Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Ожидаемые релизы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 02:47   #1
Karambobio
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 24
Karambobio Киноман-любитель
По умолчанию Жених напрокат(Something Borrowed, 2011)

США, 2011
Комедия/romance

Режиссер: Люк Гринфилд (Соседка)
Продюсеры: Иоланда Т. Кохрэн (Невидимая сторона, Книга Илая), Бродерик Джонсон (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Книга Илая), Эндрю А. Косов (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Первая дочь, Книга Илая)
Оператор: Чарльз Мински (Красотка, Модная мамочка)

В ролях: Кейт Хадсон (Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней), Джон Красински (Отпуск по обмену, Простые сложности, В пути), Джиннифер Гудвин (Переступить черту, Одинокий мужчина, Улыбка Моны Лизы, В стране женщин, Обещать - не значит жениться), Пейтон Лист (Помни меня, Ученик чародея)

Как стирается тонкая грань между дружбой и любовью?
По роману модной писательницы любовных романов Эмили Гиффин «Жених напрокат»

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?
Karambobio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:12   #2
pondemily
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: В Зазеркалье :)
Сообщений: 17
pondemily Киноман-любитель
По умолчанию Re: Жених напрокат(Something Borrowed, 2011)

Спасибо за анонс, меня подобные фильмы привлекают!
Хорошо, когда под маской комедии, призванной развеселить и расслабить, обнаруживаются реальные проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни и отношениях, и не знают, как их решить. Вполне жизненно, я бы сказала. Будет возможность - схожу на премьеру.
pondemily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:27   #3
KatrinaKa
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 21
KatrinaKa Киноман-любитель
По умолчанию Re: Жених напрокат(Something Borrowed, 2011)

Неплохо сюжет. Лично мне очень нравится, что в последнее время в кино, особенно в романтических комедиях, начали поднимать такие актуальные вопросы, как свадьба, взаимоотношения, женская дружба, и так далее. Появляется много "свадебных" комедий, и эта ничем не уступит, я уверена.

У моей сестры была похожая ситуация. Влюбилась в парня своей подруги. В итоге, он бросил эту девушку и начал встречаться с моей сестрой. Но ничего у них не срослось, теперь ни подруги, ни парня у нее нет.

Чего только в жизни не бывает. Любопытно, как эту ситуацию обыграют в фильме, чем все закончится и кто с кем останется. А главное, спасут ли девушки свою дружбу?
KatrinaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:54   #4
pondemily
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: В Зазеркалье :)
Сообщений: 17
pondemily Киноман-любитель
По умолчанию Re: Жених напрокат(Something Borrowed, 2011)

Фильм – как глоток свежего воздуха. Много юмора, динамики, живости, эмоций, занятных мелочей. Создает положительный настрой, заряжает энергией и оптимизмом не на один день. Комедия наполнена романтическими атрибутами, которые приятно дополняют сюжет. Взгляды и жесты читаемы, поступки спонтанны, как и полагается. Советы мудры, выводы интересны. Жизнь героев симпатична и наполнена. Я не прогадала и получила огромное удовольствие от просмотра, чего и вам желаю!
pondemily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot