Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

Голосование: Стоит ли ехать во Львов на шоу?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Стоит ли ехать во Львов на шоу?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 18:12   #1
Seasnake
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Seasnake Киноман-любитель
Icon5 Горбаль устраивает во Львове супершоу

Горбаль устраивает во Львове молодежную тусу. На официальном портале Львовской ОГА анонсируют, что 24 августа, в День Независимости, ровно в 21-30 этом городе будет проходить "Фестиваль лазерного шоу". Вопрос - кто-нибудь на подобных мероприятиях был? Стоит ли ехать?
Seasnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:53   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon7 Re: Горбаль устраивает во Львове супершоу

Ой а можно подробнее - я как раз еду сегодня вечером во Львов к подружкам!
Ребятки, кто знает точно что там будет и куда вечером лучше идти?

P.S. А Горбаль это что бизнесмен какой то?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:04   #3
Seasnake
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Seasnake Киноман-любитель
По умолчанию Re: Горбаль устраивает во Львове супершоу

Типа того, губернатор карочи
Seasnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:05   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon4 Re: Горбаль устраивает во Львове супершоу

Несравнимо с феерверком объемное лазерное шоу, которое пройдет нынче вечером, в День Независимости Украины во Львове. Зрителей порадуют объемные изображения, зависшие в воздухе. Лазерное шоу бывает двух видов: лучевое и графическое. Перед Оперным театром, где будет проводиться Фестиваль лазерного шоу, будут стоять 3 прибора, 100- вдоль метровки. Будут показывать они лучевой спектакль. С противоположной стороны будут стоять приборы, которые будут моделировать изображение на фасад Оперного театра, как на экран. Те зрители, которые не будут вплотную приближаться к театру, смогут прекрасно рассмотреть все изображения. Причем они будут и лучевые, и графические, и смешанные. По Львову будут двигаться лучи, которые обозначат годовщину Независимости. Т.е., будут работать 19 мощных световых приборов на Высоком Замке, 5 возле Оперного театра и на Стрыйской улице. Все они будут образовывать римскую цифру 19. Все увидят соединение лучей с Ратуши, с Высокого Замка, с телебашни, с церкви св. Юра. Лучше всего наблюдать за этим будет из высотных домов и с высоких точек Львова, таких, как отель "Днестр", "Цитадель Ин", с верхних точек парка Культуры, и т.д. Вобщем, кто так и не попал во Львов – смотрите прямую трансляцию шоу. Веб-камера уже включена, наслаждайтесь здесь - http://lviv-lasershow.blogspot.com/ Ну и спасибо за это Горбалю, б/п! То есть, без политики, а не то, о чем вы все подумали…
Да, а это уже история - http://www.youtube.com/watch?v=ZgE8-zF-5C4
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 01:42   #5
Seasnake
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Seasnake Киноман-любитель
По умолчанию Re: Горбаль устраивает во Львове супершоу

Урааа! Я доехал обратно в Киев и спешу поделиццо впечатлением. Никакие они не «бандерасы» - нормально мой русский езыгъ прокатывал. Ну, это, да, все в вышиванках, но, в конце концов – у каждого своя шиза. Напрягает, но не сильно. Так что я, как считаеццо, один из 80 тысяч «счастливых лиВчиков», которе сподобились. По порядку. Ну вот просто поначалу ни разу не повезло. Смотреть на ул. Стрыйской возле монумента Славы такое гавно, как Лама, Скай, Павел Гудимов, Вова зи Львова (это праздничный концерт) – это себя не уважать. Ежели воспитан на классике и можешь отличить с первых двух тактов Deep Purple от AC/DС, то сказать, что это было клёво – соврать, попросту. Оттуда, канеш, было видно, как начинается лазерное шоу на площади возле оперного, поэтому мы с моими львовскими камрадами эту хрень дослушивать не стали, а быренько побежали смотреть это самое шоу. Идти надо было быстрым шагом минут 20,т.к. Стрыйская была перекрыта, транспорта кроме 2-х самоходов (ног) небыло, а улица длинная. На площади мы еле протолкались ближе к оперному, т.к. там было около 5 тыс человек, чтобы быть ослепленными мощными лучами прожекторов и картинками на фасаде оперного. Что за картинки - см на нашем сайте. Эта вся хрень продолжалась не час, а до полуночи. Так что до поезда в Киев мы пошли гулять по площади Рынок, пить пиво и отдыхать. Ну чё, по поводу шоу – «прошла весна, настало лето, спасибо Горбалю за это». Хоть кто – то там может реально чёта сделать. Вобщем, удивил губернский рулевой па-добраму, риспект и уважуха. Н/л и б/п. Да, рипарташ на Юубке тута - http://www.youtube.com/watch?v=lPaygHXXD3I , но это так, «жалкое подобие левой руки»(с)
Seasnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:11   #6
kik13
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 4
kik13 Киноман-любитель
По умолчанию Re: Горбаль устраивает во Львове супершоу

А что там будет именно?
kik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot