Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 17:44   #11
Димон72rus
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Здравствуйте. Боевик иностранный. Смотрел лет 10 назад в последний раз. Там есть мужик, он выискивает толи чемпионов по боевым искусствам, то ли просто цепляет левых. У него есть толи чемодан с наперстками, то ли просто он носит их с собой или что то похожее. Он дерется с этими людьми а потом наносит смертельный удар пальцами с этой фигней на них. Кажется прямо аж пузо им протыкает наперстками. Помогите пожалуйста с названием фильма! Очень хочется посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:21   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

смотрела фильм очень давно,там девушка любила парня зовут Максим,а за ней ухаживл багатый мужина,и помню такй момент,что этот мужчина принес ей большй букет роз,а она рзпсиховалась и при нем начала подмитать пол ими!фильм старый,кто может смотрел помогите пожалуйста!=)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:40   #13
Dorian_Gray
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Народ, вот есть фильм про Человека-Невидимку, к сожалению я мало что помню про него... Только, что он становился Невидимым с помощью воды... И смутно помню, что в конце фильма ( толи на каком то складе, толи ещё где то ) там за ним гонялись какие то люди ( во главе с какой то бабой ) и хотели выведать у него секрет Невидимости...

Мож кто помнит, то поделитесь ответом, или хотябы подсказкой какой-нить. Заранее Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:42   #14
Dorian_Gray
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Цитата:
Сообщение от Димон72rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Боевик иностранный. Смотрел лет 10 назад в последний раз. Там есть мужик, он выискивает толи чемпионов по боевым искусствам, то ли просто цепляет левых. У него есть толи чемодан с наперстками, то ли просто он носит их с собой или что то похожее. Он дерется с этими людьми а потом наносит смертельный удар пальцами с этой фигней на них. Кажется прямо аж пузо им протыкает наперстками. Помогите пожалуйста с названием фильма! Очень хочется посмотреть
Это фильм "Кровавая Луна" Наверняка ты его ищешь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:56   #15
pkfnf7
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
pkfnf7 Киноман-любитель
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Может Олдбой... Еще фильмы на новом сайте http://2012mir.ucoz.ru
pkfnf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:13   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Помогите!!!

В голове засел старый фильм и не могу вспомнить название!!!

главные герои вынуждены притворяться мужем и женой, потому что виллу Ггероя дворецкий превратил в пансион...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:33   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon9 Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Он не новый и не русский.
Там всё время женщина хотела мужчину и занималась с ним сексом.
Она его истощала, он уже хотел отрезать себе.....
Помню про какой то подвал ещё, вроде....
Ещё к нему как то гости пришли, она ушла на кухню, потом он за ней пошёл и снова там занялись сексом.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:04   #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Фильм, вроде то были муж и жена(смотрела лет 10 назад!) и муж видимо был сумасшедший.отрезал своей жене по одной части тела.Сначала одну руку, потом ещё одну, так же и ногами!! И от неё осталось одно туловище!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:37   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon6 Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Смотрела фильм несколько месяцев назад...это что-то типо мюзикла и комедии...
Молодая девушка приезжает(вот куда точно не помню,но кажется Америку) там ей встречаетс я молодой человек...известный пенвец,который поет в паре с девушкой как две капли воды похожей на эту новоприезжую.
Они сближаются и он просит её выступить с ним на концерте,так как его напарница якобы не может этого сделать....а на самом деле это оказывается его коварным планом...но в итоге его разоблачают,а эта девушка дает грандиозный концерт)
Может кто-нибудь подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:59   #20
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Здраствуйте. подскажыте, фильм о том как парень (темнокожый) получает наследство милионы доларов, ему нужно за неделю их разтратить что бы получить остальную часть наследства..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot