Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 17:56   #441
Dr_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Большое спасибо, похоже что это действительно этот фильм ,

на кинопоиске есть поиск по словам, я так Разиню нашел ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 00:24   #442
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Подскажите что за фильм!!.

там про создателей компьютерных игр,фильм 2003-2007 года,комедия.Помню отрывок,там парень одет как Нэо из фильма Матирица.он прижался к черной стене,пока другой парень выходил из кабинета,вообщем он таким образом спрятался от него,тот к нему подошел спросил "что ты тут делаешь",а он что-то вроде "как ты меня заметил"?)Понимаю тупо объяснила но тот кто смотрел его,думаю вспомнит))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:34   #443
Dr_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подскажите что за фильм!!.

там про создателей компьютерных игр,фильм 2003-2007 года,комедия.Помню отрывок,там парень одет как Нэо из фильма Матирица.он прижался к черной стене,пока другой парень выходил из кабинета,вообщем он таким образом спрятался от него,тот к нему подошел спросил "что ты тут делаешь",а он что-то вроде "как ты меня заметил"?)Понимаю тупо объяснила но тот кто смотрел его,думаю вспомнит))

Могу ошибаться но помоему это Мальчик на троих Grandma's Boy 2006
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:15   #444
Лара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Доброго времени суток! Очень давно ищу фильм, помню его слабо. Помогите пожалуйста!
Фильм я смотрела в начале 2000-х годов, там два брата и их секретарша, старший влюбляется в неё, а к младшему ревнует и помню, что братья владели виноградниками и у секретарши был младший брат. Она хотела влюбить в себя старшего брата. Еще помню, что был вот такой момент: эту девушку нужно было нарядить на светский прием или вечеринку, а у нее ничего подходящего не было. Они с младшим из братьев выбирали одежду в магазине, она попросила его из примерочной помочь застегнуть молнию на платье, тот зашел в примерочную и они начали целоваться.
Сюжет чем-то похож на фильм "Сабрина".
Заранее спасибо, буду очень рада если кто-то поможет с названием.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:56   #445
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от oldnick Посмотреть сообщение
Ищу фильм о ватиканском священнике, который в Риме во время немецкой оккупации спасал людей от преследования. Он постоянно маскировался: то булочником переодевался, то дворником. А под конец даже через стену ватиканскую прыгал, спасаясь от злобного немецкого коменданта.
Спасибо за помощь.
фильм
Алое и чёрное (The Scarlet And The Black)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:30   #446
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте!Помогите пожалуста вспомнить название фильма.Пропавшая женщина посылает своему мужу знаки в виде креста из волнистых линий,тем самым указывая на то место,где находится их новорожденая дочь.За ранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:34   #447
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Помогите пожалуста вспомнить название фильма.Пропавшая женщина посылает своему мужу знаки в виде креста из волнистых линий,тем самым указывая на то место,где находится их новорожденая дочь.За ранее благодарен.
Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
Стрекоза
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8111/
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:48   #448
Мишель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите, пожалуйста, у меня уже крыша едет...
Когда то я посмотрела фильм. Причем, я пересмотрела его пару раз и удалила с компа
Назывался он "Дом" (House). Года 2005-2009
Сюжет такой: муж с женой, едут куда-то, машина ломается, им приходится заночевать в мини-отеле. Кроме них там отказывается еще одна пара, или не одна, не помню... Но за ними начинают охотиться...
Ярко врезался в память момент, где парень видит, как умирает его дочка( она провалилась под лед, когда пошла гулять с матерью)...
Не помню больше подробностей...
Чтото вроде мистики, триллера, не уверена...
Так вот. Помогите найти этот фильм или скажите хотя бы, что он существует.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 18:34   #449
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте! суть фильма такова - он всегда влюблялся в красоток которые его потом бросали, потом он встретил мужика и тот сделал так что это парень перестал видеть внешность, а видел только душу. Влюбился в девушку и видел её красивой и стройной а по факту она была очень толстой и некрасивой. и в конце они поженились и она его на руки брала. Задачку подкинула мне мама, я в упор не могу понять о каком она фильме говорит....ни актеров ни каких либом других фактов она не помнит. Буду очень признательна, если кто-нибудь знает о чем фильм и даст об этом знать.

Заранее спасибо,

Виктория
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:54   #450
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от venik Посмотреть сообщение
Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу, чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…
Стрекоза
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8111/
Огромное спасибо за стрекозу!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot