Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 00:05   #531
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от MIG-099 Посмотреть сообщение
Прошу помощи у кинолюбителей. Смотрел очень давно классный иностранный фильм.
Хочу себе в коллекцию. Но названия не вспомню...склероз.
Попробую изложить сюжет кратко. Подросток с отцом проживают в небольшом городке. Отец парня работает барменом в какой-то забегаловке,
он инвалид, что-то с ногой. Раньше отец занимался восточными единоборствами, но на улице драться не любил...в уличной драке его и покалечили. С тех пор он постоянно запрещает сыну учиться драться.
А парень тайком в гараже тренируется, но что-то то-ли не получается...
точно не помню. Короче когда парень совсем отчаялся и упал духом,
в гараже, где он тренировался в тёмном углу появился яркий свет и
перед ним появился дух Брюса Ли. Он ему дал наставления......
Парень стал ещё усерднее тренироваться и на соревнованиях победы и т.д.
Как-то вот так.
ага вот и я его ищу никак не могу сюжет до конца вспомнить , да и там скорее не гараж а склад был , куча покрышек и всякого хламу , он там соорудил тренировочную зону , потом его встретил какой то злой тренер который начал улучшать его мастерство , помню ещё у него прибор был измеряющий толи силу толи скорость удара
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:02   #532
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ага вот и я его ищу никак не могу сюжет до конца вспомнить , да и там скорее не гараж а склад был , куча покрышек и всякого хламу , он там соорудил тренировочную зону , потом его встретил какой то злой тренер который начал улучшать его мастерство , помню ещё у него прибор был измеряющий толи силу толи скорость удара
Не отступать и не сдаваться 1986 год
http://www.kinopoisk.ru/film/22081/
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:00   #533
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon5 Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Всем привет! Бьюсь в поисках фильма, который боялся смотреть ~ 8-10 лет назад. Мало что помню, но начало примерно такое.. Несколько молодых людей пошли в кинотеатр (на ночной сеанс)(на фильм ужасов), потом кому то приперло, выходит в туалет, смотрит в зеркало и бац, у него щека разваливается(ассоциация с разбитым яйцом).. все пробел.. потом помню только как куча таких же "зомби" бегут по какой то крыше, выжившие убегают..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 03:11   #534
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ищу название советского фильма. Мужчина женат и работает на лесоповале. Жена - бухгалтер. На него падает спиленное дерево, повреждает позвоночник, мужчина не может ходить и прикован к постели. От него уходит жена. А молодая девушка (за которой ухлёстывает милиционер) начинает за ним ухаживать. Между ними возникает симпатия. Мужчина сначала начинаеть сидеть и на дому преподаёт ремесло. В конце фильма девушка везет его на коляске по берегу моря и сообщает, что беременна. От такой неожиданно радостной новости мужчина встаёт.
этот фильм называется "не могу сказать прощай"
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:29   #535
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

ищу фильм,триллер вроде,годов наверно 80-90х,помню несколько моментов: женщину замуровали в стене в каком -то доме(вроде бы даже в её),потом она мстит(призрак её)-в белом одеянии и блондинка она вроде...мстит мужику какому-то...всё,больше ничего не помню,но помню ,что было жутко до дрожи)) ПОМОГИТЕ пожалуйста!)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 01:09   #536
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon7 Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от ALEX9.ru Посмотреть сообщение
...Помогите!!!!....Ищу фильм..американский....Сюжет следующий:..Специалист-биолог отправляется в экспедицию на какой-то континент в некое племя,которое знает некий секрет одного растения....учёный назад не вернулся,но в его контейнере вернулось нечто,мутант учёного,который питался отдельной частью мозга жертвы(гипофисом)....события разворачиваются в каком-то музее естествознания.......Всегда думал,что фильм называется "Реликвия"...но все поиски безрезультатны......HEEELP!!!!!!!!!. ...)))
"Нечто" называеться =))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:28   #537
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

не могу вспомнить название фильма. сюжет такой - жили две женщины одна бедная, другая королева. Их поменяли местами и наблюдали за тем, как они живут. подскажите пожалуйста.смотрела я его приблизительно в 2004 году.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:06   #538
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

подскажите название фильма, там мужик заболел и возращается в город где был усыновлен, там смысл в том что он единственный ребенок от родителей которые являлись братом и сестрой, у них все кладбище изрыто проходами где живут уроды которые питаются трупами
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 23:13   #539
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите найти фильм. как двое ребят попали в ад и обманули смерть толи в шахматы то ли смерть задавал им вопросы что бы они смогли попасть сново в свои тела вопщем не помню не могу вспомнить фильм стариньки типа Ужаса ну больше как Комедия
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:54   #540
Незарегистрированный(АЯ)
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon4 Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Уважаемые киноманы и фильмолюбители!)) Не могу вспомнить что за фильм( Проблема в том, что и сюжета основного я не помню, помню только одну из заключительных сцен: в кафе за столиком разговаривают отец (лет 50-60 ему) и сын (ну взрослый парень такой), отец рассказывает, что в молодости он очень полюбил одну девушку, но он (дебил))) расстался с ней (из-за чего-то не знаю) и вот до сих пор ее любит, и что-то про "чувство несбыточного счастья". Фильм зарубежный, где-то года 2002-2005, из разряда "сопливых" мелодрам. Хелп ми!) Если кто может мне помочь, пишите на почту re-bumbarash@yandex.ru Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot