Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 17:39   #181
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Всем здравствуйте!
Помогите найти фильм по сюжету, никак не могу вспомнить ни названия, ни актеров, ни режиссера.
Сюжет таков: Средние века. Некий рыцарь-отморозок изгоняется из вассалов и начинает с компанией таких же отморозков промышлять на большой дороге.
Параллельно у некоего влиятельного и богатого аристократа есть похотливая дочь на выданье, которая в предвестии свадьбы сбегает из дома и нарывается на эту компанию отморозков. Те ее насильничают, но ей это нравится и она уходит с ними в качестве подружки главаря. Банда прибывают к некоему замку и штурмом захватывают его. Изгнав или убив всех обитателей начинают жить в замке и предаваться веселью и разврату. Но вскоре к замку подходит войско отца сбежавшей девчонки... В общем замок штурмуют, дочь спасают, злодеев убивают... Кроме главного. Где-то так вкратце.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:09   #182
juliahka
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 10
juliahka Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Помогите найти фильм по сюжету, никак не могу вспомнить ни названия, ни актеров, ни режиссера.
Сюжет таков: Средние века. Некий рыцарь-отморозок изгоняется из вассалов и начинает с компанией таких же отморозков промышлять на большой дороге.
Параллельно у некоего влиятельного и богатого аристократа есть похотливая дочь на выданье, которая в предвестии свадьбы сбегает из дома и нарывается на эту компанию отморозков. Те ее насильничают, но ей это нравится и она уходит с ними в качестве подружки главаря. Банда прибывают к некоему замку и штурмом захватывают его. Изгнав или убив всех обитателей начинают жить в замке и предаваться веселью и разврату. Но вскоре к замку подходит войско отца сбежавшей девчонки... В общем замок штурмуют, дочь спасают, злодеев убивают... Кроме главного. Где-то так вкратце.
ПЛОТЬ И КРОВЬ С РУТГЕРОМ ХАУЭРОМ
juliahka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:41   #183
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Прошу помогите,уже долгое время ищу фильм,но не могу вспомнить названия,актеров.Помню сюжет,чуть.Там девушка,с татуировкой на руке.сердце вроде,или цветок,точно не помню,но как только её начинало что то выводить из себя эта татуировка разрасталась все больше.под конец фильма тату была по всему её телу и пульсировала как её сердце.Девушка силой мысли разнесла весь дом,убила несколько людей и сама умерла.Подскажите название.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:11   #184
AlisaZakirovna
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 1
AlisaZakirovna Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Ребят, помогите пожалуйста найти фильм, он о войне, по-моему на Кавказе война, один из солдатов встречает девушку беременную, принимает роды и помогает добраться до какого-то поезда... Помню еще, когда ребенку есть было нечего, он кормил его кусочками сахара.. Девушка пела все время, что- то типо колыбельной... Фильм хороший такой, смотрела лет 6-8 назад, уже не помню... Может кто знает о чем я?!!!
AlisaZakirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:10   #185
videomob
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 10
videomob Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Подскажите, пожалуйста, название фильма. Начало - встречаются парень и девушка около светофора, она в него влюбляется. Женятся, а он оказывается маньяком.
videomob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:21   #186
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Никто не помнит название старой кинокомедии про первобытных людей, где по сюжету был такой эпизод: жены одного из племен спрятались на острове, мужики пытались до них доплыть, у одного, плывшего на бревне с дыркой пираньи отъели достоинство Простенькая такая комедия...

Валентин
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:49   #187
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Привет!Срочно нужна помощь! Я давно смотрела фильм и теперь не могу вспомнить названия, помню только сюжет и что это старый фильм(по-моему английский или американский). В общем в одном доме собрались люди,не помню зачем,и так нормально сидели.А потом произошло убийство, и непонятно кто убийца ведь все двери и окна закрыты и никто не заходил и не выходил.Значит кто-то из гостей.И весь фильм они пытаются узнать кто это,а тем временем происходит ещё убийства.В конце фильма они наконец-то узнают убийцу и отправляют его в тюрьму. Помогите кто знает.

Олеся
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:55   #188
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Всем привет. Прошу помощи) Смотрел давно, так что мало чего помню. Вообще фильм напомнил Вия, но не он это точно) По сюжету скажу не много, т.к. смотрел его еще в детстве)) Тоже было там и три ночи и ведьма, помню как на третью ночь мужику дали сапоги какие то и отправили отпевать ее. Она его кончила и в конце качалась на гробу, на цепях и ржала беззубая такая, страшная))) Все перерыл, не могу найти(( Помогите кто чем может)) Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:41   #189
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Фильм показывали по первому каналу года 2 назад. Несколько друзей выплыли на яхте в океан. У одной пары маленький ребенок. Все попрыгали в воду купаться, позже обнаружили, что не спустили трап и не могут залезть назад. За сутки умерли почти все, кто от страха, кто-то поранился и истек кровью, кого-то съела акула. На яхту смогли залезть, по-моему, только мать ребенка и еще один парень. Очень интересный фильм. Хочу скачать, а название не знаю. Буду очень благодарна за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:28   #190
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Прошу помогите,уже долгое время ищу фильм,но не могу вспомнить названия,актеров.Помню сюжет,чуть.Там девушка,с татуировкой на руке.сердце вроде,или цветок.....
Это фильм Кэрри (Kerri) 1979 и сиквел 1999 В фильме 1976 играет пацан Траволта
Второй фильм намного сильнее по спецэффектам. Оба сняты по роману Кинга.

Удачи

Валентин
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot