Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 10:38   #281
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Подскажите название Фильма. Кратко. Парень хочет породить девушке подарок. привязывает его к воздушному шарику и его уносит на стройку. он с друзьями пошел его доставать. один из друзей падает в котлован с водой и умерает. они боясь расплаты с ними старшего брата уезжают в деревню в заброшенный дом........... в конце фильма рассказывается как можно было всего избежать Фильм российский
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:35   #282
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Помогите, очеьнь хочу найти фильм: Американский, примерно годов 90-х. Сюжет такой: четверо друзей(два парня и две девушки) не захотели ехать на экскурсию, и решли на это время потусить в бункере, прошло дня два пиво и еда кончались, и он решили выбираться, но люк бункера оказался закрыт. И так длее вода кончилась одна девченка умерла от обезвоживания... Пожалуйста скажите название!!!!
Зарание спасибо!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/700/
Яма .Правда он 2001 года. Он?????
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:45   #283
masis
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 3
masis Киноман-любитель
Хорошо Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Скачать самые последние игры,фильмы,музыкаи программы на этом сайте и главное большим скоростью

http://mgshare.com/index.php?view=to...=mguser_215251
masis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:02   #284
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Фильм советский, вроде как.
Надо, чтобы главный (ИМХО) герой выиграл соревнования по спортивной ходьбе, но он не в форме. Чтобы он быстрее прошел дистанцию, перед ним периодически на определенном участке запускали красивую/стройную девушку. Он ее догонял и .... потом шел дальше. Затем опять девушка... В моем воображении, почему-то, это Михаил Пореченков.
Я помню только этот отрывок фильма, поэтому могла что-то не так написать.
Очень на вас надеюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:30   #285
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

не могу вспомнить название фильма. Сюжет такой. Муж и жена. У мужа пунктик о порядке. Полотенца, чтобы висели ровненько, банки раставлены по высоте и т.д. Он жену иногда избивал. Короче, она не выдерживает такой жизни и убегает. Притворяется, что утонула и просто исчезает. Муж ее хоронит. А потом звонит ее бывшая подруга и выясняется, что жена в прошлом пловчиха и утонуть просто никак не могла. Тогда он отправляется на ее поиски. Заканчивается тем, что новый парень его жены, убивает мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:35   #286
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Aldo29 (wc3) Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------

Народ, как-то в 2009 году по Бибигону увидел фильм
Там волшебное дерево, кажется дуб (не уверен) распилили дальше не знаю

В одной серии у одной бабушки была палка из этого дерева - палка вытворяла разные штучки (точно помню, что летала)
У этой бабушки были два внука...

Это всё что помню, но учтите что это только одна серия!
А серий много


Производсство Польша

Очень нужно узнать название!!!

Фильм так и называется "Волшебное дерево". Производство Польша
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:06   #287
аватар
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
аватар Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

не могу вспомнить название фильма. Сюжет такой. Муж и жена. У мужа пунктик о порядке. Полотенца, чтобы висели ровненько, банки раставлены по высоте и т.д. Он жену иногда избивал. Короче, она не выдерживает такой жизни и убегает. Притворяется, что утонула и просто исчезает. Муж ее хоронит. А потом звонит ее бывшая подруга и выясняется, что жена в прошлом пловчиха и утонуть просто никак не могла. Тогда он отправляется на ее поиски. Заканчивается тем, что новый парень его жены, убивает мужа

в постели с врагом с джулией робертс в главной роли

Последний раз редактировалось аватар; 31.01.2011 в 22:12.
аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:15   #288
Кузьма
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: В Тёмном Лесу
Сообщений: 1
Кузьма Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне нужно только название фильма. Выпустился примерно в 2008-2009 годах. Но это только на вскидку.
Жила-была девушка, которую очень любила природа, словно это её родная дочь и сделала подарок - жемчужные бусы. Девушка решила выйти замуж. Она была доброй, верила в честность людей и решила в день свадьбы показать бусы. Зачаровали они всех, поссорились люди. Она эти бусы положила в шкатулку. Спустя много лет девочка, у которой умерла мать переезжает жить к неприветливому дяде. А мать в наследство ей оставила книгу. Книгу она прятала ото всех. И ещё она в точности повторяла судьбу девушки из легенды. (Середину я вообще не помню) В конце девочка разрывает бусы и бросает в воду, а они замирают и возвращаются к ней, прилипая к платью, а потом она прыгает с обрыва. Там ещё она жила в башне, где на потолке были звёзды. И там ещё единорог или пегас был. Помогите, пожалуйста, хотя бы с названием!
Кузьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:38   #289
алена
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 2
алена Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне нужно только название фильма. Выпустился примерно в 2008-2009 годах. Но это только на вскидку.
Жила-была девушка, которую очень любила природа, словно это её родная дочь и сделала подарок - жемчужные бусы. Девушка решила выйти замуж. Она была доброй, верила в честность людей и решила в день свадьбы показать бусы. Зачаровали они всех, поссорились люди. Она эти бусы положила в шкатулку. Спустя много лет девочка, у которой умерла мать переезжает жить к неприветливому дяде. А мать в наследство ей оставила книгу. Книгу она прятала ото всех. И ещё она в точности повторяла судьбу девушки из легенды. (Середину я вообще не помню) В конце девочка разрывает бусы и бросает в воду, а они замирают и возвращаются к ней, прилипая к платью, а потом она прыгает с обрыва. Там ещё она жила в башне, где на потолке были звёзды. И там ещё единорог или пегас был. Помогите, пожалуйста, хотя бы с названием!
лунная царевна, если не ошибаюсь
алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:10   #290
алена
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 2
алена Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет: в американской школе погибает ученица, никто не может поверить что это несчастный случай. Тем временем погибшая девушка понимает, что она осталась на земле и присутствует на собственных похоронах... Она понимает, что останется в образе призрака до тех пор пока не поможет найти свою убийцу.... Первым делом она находит своего парня и пытается сказать ему кто ее убил...Убийцей оказывается ученица этой школы. Все выясняется когда под лестницей в спортивном зале находят таблетки... Финальная сцена: Парень ныряет в бассейн с какой то девушкой но уже под водой понимает что это его погибшая девушка
алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot