Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 00:24   #1
chaKa
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
chaKa Киноман-любитель
Icon9 Не помню название фильма .!

Вообщем год назад смотрел фильм
жанр не помню
имена героев фильма не помню ..
Вообщем сюжет :
Парень познакомился с девушкой в кофе (точно не помню)
и они заговорились .. Вскоре и подружились .. Но парень влюбился в неё а она просто с ним хорошо дружила .. Он был диджеем клуба ..
Один раз на очередной вечеринке (там была его подруга) к нему начала пристовать его поклоница но он даже ничего не думал она хитростью его заманила в комнату присела перед ним .. И тут врываются подружки его любимой и пошли сплетни о том что якобы его поклоница делала ему миньет ... Тот испугался незнает что делать ...... после этого момента ничего не помню ..... Вспоминать начинаю когда этот парень купил клубные наркотика у своего знакомого .. А это оказались секретные препараты . Которые делают эффект наркоза только человек без пульса .. Его увезли в больницу .. Все думали что он погиб ... Но потом он проснулся в больнице (или в собачьем питомнике не помню ) и перепуганный голый сбежал от-туда... И бросился к машине одной девушке (которая любила его) и заночевал у неё ... Утром проснулся и не знал чё делать ... Как уйти от неё не обидев .. Позвонил другу спрашивал совет .. Они разговаривали долго там моменты споминали .. Но и его друг дал совет типо иди скажи "Я пойду покармлю свою собачку и т д" та ему дала по лицу и сказала вы все такие и т д!!.. Тот ушёл извенятся перед другой ...

Вообщем фильм кончился тем что та девушка у которой он ночевал встречалась с ним ))))
Простите за ошибки! Я торопился и знаки препинания не соблюдал
Уж очень хочу ещё раз посмотреть этот фильм
chaKa вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot