Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Голосование: Ваша оценка фильму "Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2002)"
Опции опроса
Ваша оценка фильму "Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2002)"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 02:19   #1
antoca
Супер-модератор
 
Аватар для antoca
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 997
antoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личностьantoca - просто великолепная личность
Отправить сообщение для antoca с помощью ICQ
По умолчанию Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2002)

Информация о фильме:
Название: Моя большая греческая свадьба
Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding
Год выхода: 2002
Жанр: комедия
Режисcёр: Джоэль Цвик/Joel Zwick
В ролях: Ния Вардалос/ Nia Vardalos /, Майкл Константайн / Michael Constantine/, Джон Корбетт / John Corbett /, Андреа Мартин / Andrea Martin /, Луис Мэндилор / Louis Mandylor /

О фильме:
Греческое семейство Портокалосов живет в Америке уже достаточно давно. Однако это не значит, что глава семейства - неистовый Коста Портокалос (Майкл Константин) - какой-нибудь Иванопулос, родства не помнящий. Нет, нет и еще раз нет - Коста Портокалос всегда будет помнить, что он грек! И дети его будут помнить, что он грек! И внуки его будут помнить... Впрочем, с внуками дело уже довольно темное, и фильм как раз и рассказывает об этой проблеме. Коста Портокалос своих детей - Ника, Афину и Тулу - всегда учил, что современная цивилизация пошла от греков! Вот назовите Косте какое-нибудь слово - любое, - и он тут же как дважды два докажет, что оно произошло из греческого...

И вот тут у Косты возникла жуткая проблема. Потому что его дочь Тула (Ниа Вардалос) совершенно неожиданно для всех полюбила американца по имени Йен (Джон Корбетт). Однако у Йена есть один жуткий недостаток - он ни черта не грек..........Кроме того, он - ВЕГЕТАРИАНЕЦ!!!!!!!!!

Выпущено: США - Канада, Gold Circle Films
Продолжительность: 1:31:10
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 569161.jpg
Просмотров: 246
Размер:	29.3 Кб
ID:	1268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 569162.jpg
Просмотров: 243
Размер:	44.4 Кб
ID:	1269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 569163.jpg
Просмотров: 246
Размер:	39.1 Кб
ID:	1270  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 569164.jpg
Просмотров: 242
Размер:	31.7 Кб
ID:	1271  
__________________
Кто не ищет... того само найдёт.

Новости научно-фантастических сериалов и фильмов
antoca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot