Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Мультипликация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 22:28   #1
valer34
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
valer34 Киноман-любитель
Хорошо мэри и макс.



Это не мультфильм, это иллюстрированный рассказ. История, в которой закадровый текст гораздо сильнее и нужнее всех диалогов. Как много можно сделать со своей жизнью, имея человека, которому можно написать пару строк, хоть на какой-то задрыпаной бумажке. Рассказ, своими иллюстрациями помог, в чем не знаю, чорт, мне стало легче и интересней. Я повеселел. А все не так плохо. Люди - великая сила, надо идти к людям. Мы очень часто боимся вещей, которые призваны помогать, мы страшимся необходимого, мы привыкаем к плохому и живем с этим, мы системны и одиноки. Все.

Мэри и Макс друзья по переписке, они долгие годы гоняют почту, шоколад и подарки из одного края света в другой, они поддерживают друг друга и помогают друг другу, прогоняют своих демонов, лечатся от одиночества и любят хот-доги с шоколадом. Мэри разумный ребенок, не позволяющий себе оставаться в тисках жизни своих родителей. Папа делает чучела из мертвых птиц, которых он находит у дороги, а мама просто пьет, а Мэри мечтает, со всей свойственной ей искренностью. Макс сменил более 7 работ, жиреет на глазах. Австралия и Америка, вечное противостояние континентов, умов, желаний, стилей жизни.
Данный фильм достоин Оскара как никто другой. После него хочется жить, я смотрел тонны жвачки, после которой в голове кроме попкорна ничего не остается. А тут очень положительная эмоция, но академики никогда не отдадут голоса артхаусному проекту, он же без соплей в сахаре.
вот ссылка на скачку-
http://depositfiles.com/files/y5tu7dxpm
valer34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot