Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2023, 10:59   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Убийца был в жёлтых ботинках / L'assassine e quelle con le scarpe gialle (1994)


Роберто разбудил звонок в половине седьмого утра. Это его тётя. Ей, кстати, исполняется сто лет. Тётушка возмутилась тем, что в такое время Роберто ещё в постели, а потом сообщила, что решила составить завещание. И пригласила племянника для беседы. При встрече она сообщила, что хочет передать своё огромное состояние подходящему человеку. "А ты, Роберто, не таков, - ты ничего не добился в жизни, не закончил университет, не получил профессии. Ты ни к чему не стремишься, довольствуешься работёнкой дегустатора печенья на кондитерской фабрике. Но ты, к сожалению, мой единственный родственник. У меня практически нет выбора. Но у меня есть условие, - ко дню моего рождения ты должен привести в порядок театр в провинциальном городке, который закрыт уже много лет. Я хочу, чтобы там состоялось представление "Гамлета". У тебя осталось двадцать дней". Именно этот театр вызывает у Роберто очень плохие воспоминания: в школьные годы именно в этом месте он стал свидетелем убийства, но видел лишь жёлтые ботинки убийцы. Тем не менее Роберто рьяно принялся за дело. Ремонт идёт полным ходом. Разыскал труппу. Заинтересовал режиссёра. Правда, актёры поначалу возмутились, - что ещё за глухомань? Но услышав о тройной ставке, поменяли мнение. Начались репетиции. В театре появились Пино, друг детства Роберто, который заявил, что является частным детективом, и местная журналистка Франческа. И тут на глазах Роберто кто-то снёс ударом топора голову одного из рабочих и скрылся. Пино с Франческой тут же занялись расследованием. К ним присоединилась Тициана, исполнительница роли Офелии, пытающаяся модернизировать пьесу. Вскоре из арбалета убили ещё одного работягу. Дальше-больше: новые жертвы, всеобщая сумятица, которую усугубляют своим расследованием Пино, Франческа и сумасбродная Тициана. Вот, наконец, и премьера! Произошедшее на сцене намного превзошло самые смелые предложения Тицианы. Газеты вышли с заголовками "Гениальный Гамлет". Заодно решилась загадка с убийцей.

Информация о фильме
Название: «Убийца был в жёлтых ботинках»
Оригинальное название: «L'assassine e quelle con le scarpe gialle»
Год выпуска: 1994
Жанр: Комедия
Режиссер: Филиппо Оттони
В главных ролях: Роберто Чиуфоли, Франческа Драгетти, Тициана Фоски, Пино Инсеньо, Дарио Кантарелли, Паола Маффиолетти, Фабио Камилли, Россана Ди Лоренцо

Выпущено: Италия, Болгария
Продолжительность: 01:29:05
Перевод: многоголосый профессиональный перевод

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha, ~999 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 22.050 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~55.75 kbps avg
Размер: 678.43 Mb




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot