Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Кинодел > КиноПроизводство > Короткометражные фильмы

Голосование: Какой фильм понравился больше?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Какой фильм понравился больше?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 00:40   #1
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

Доброго дня всем, моя жизнь это кино, но не смотреть, а снимать, создавать, придумывать очень неординарные фильмы, я хочу поделиться с вами частью себя в фильмах, в каждом кадре, каждом звуке вы почувствуете мой вклад в фильм. Пока работала киномастерская, я снял 6 фильмов, теперь перешёл на полнометражный сериал-мистику, ну а пока я его снимаю, Вы можете посмотреть моё творчество.

1. ДВЕРЬ НЕ ТУДА
Описание: В нашей жизни встречается добро, иногда зло и чаще мы путаем эти две силы. Силы, способные нас сделать всемогущими, если взять их под свой контроль. Но не лучше ли осознать себя сильнейшим существом в этом мире и никогда не бояться, ни смерти, ни жизни, даже если они смотрят вам прямо в глаза...
http://vimeo.com/1959166


2. Короткометражный фильм "СТУЛ"
Описание: Короткометражный фильм о любви к предмету, которая образовалась в результате одиночества, обиды на реального человека. Однако у стула есть душа и она тоже хочет любви как и все остальные.
http://vimeo.com/1955666


3. Я, Гном
Описание: Фильм-комедия о том, как на протяжении всей жизни человека преследуют стеклянные гномики... один день из жизни этого человека показан в фильме.
http://vimeo.com/1957325


4. Картина.
Описание: психоделический сюрреализм о любви к невидимому предмету... правда не такой он уж и невидимый-как выяснила посетительница галереи.
http://vimeo.com/1957175


5. Последние минуты перед концом света
Описание: Фантастическая драма.
http://vimeo.com/1957040


6. ФРАГМЕНТЫ ЖИЗНИ
Описание: Очень позитивный, сюрреалистический фильм о мире, который состоит из кадров, почти неживой, ещё чуть чуть и время остановится... однако любовь, которая поселилась в сердцах двух людей - сделала мир для них живым...
http://vimeo.com/1952753



7. Трейлер фильма "ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ"
Описание: Он страдал от кошмаров во сне, но и реальность к нему была неблагосклонна, на работе, дома, везде и все напоминало ему, кто он не Он страдал от кошмаров во сне, но и реальность к нему была неблагосклонна, на работе, дома, везде и все напоминало ему, кто он не один, что рядом всегда будут его страхи из снов и ни на минуту они его не оставят в покое. Он ищет способы избавится от страха, но находит всего один...
единственный путь -- проснутся во сне и управлять им, чтобы понять природу страха, чтобы жить без ощущения того, что кто-то рядом, когда ты один. Но что может произойти если стена между нашим миром и миром снов рухнет, Кто прийдет в наш мир из снов? Кто сможет восстановить равновесие двух параллельных реальностей?
Только тот, кто нарушил равновесие. Только тот, кто не даст завладеть нашим миром.


Трейлер является демонстрационным показом той 3D графики,
съемок, спецэффектов, которая будет в фильме
минимально на таком уровне реализации.
По трейлеру можно судить о качестве будущего фильма,
его динамике и обработке.
Все что относится к данному трейлеру, является собственностью
одного человека в лице Дыбина Дмитрия Викторовича,
включая сценарий и сайт.
http://www.youtube.com/watch?v=63XBrAjmP8M
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:17   #2
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

Привет! Посмотрел все твои фильмы. Что можно сказать? Видно ты фан (так мне кажеться) японских ужастиков и.т.д.и.т.п.
ДВЕРЬ НЕ ТУДА
Сюжет фильма мягко говоря никакой. Не понял - сказать честно в чем смысл. Персонажи в фильме особо не блещят умом. Девушка в истерике бежит от ножа и укрываеться под столом и вдруг ей захотелось немного полистать книжку. Это же бред, где тут логика? В основном такие ошибки допускают многие. К прмимеру, главный персонаж из фильма"Я- Легенда" был мягко говоря туповат. Вместо того что-бы бросить гранату и быстро укрытьтся, он "типа" героически умер. Затянуто.В оснавном мне понравелось. Снято прилично. Хороший звук.
Короткометражный фильм "СТУЛ"
То же самое что и в первом фильме.
Я, Гном
Здеь сюжет более ясен. По прежднему Снято прилично. Хороший звук. Порадовали голоса гномов. Затянуто.
КАРТИНА
Все хорошо, тока сюжет я не понял.
Последние минуты перед концом света
Хороший фильм.
ФРАГМЕНТЫ ЖИЗНИ
Прикольно
Удачи тебе
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:42   #3
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

спасибо за отзыв)
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:51   #4
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

2. Короткометражный фильм "СТУЛ"

Хотя и не являюсь истинным поклонником сюрреализма, фильм зацепил. Звукорежиссуре отдельное "Браво". Главная героиня - девушка, безусловно, симпатичная. Но в сцене с ее слезами, ощущение, что она еле сдерживает улыбку.


7. Трейлер фильма "ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ"

Впечатляюще, что сказать. Идея нова. Эффекты супер. Какой бюджет собираетесь привлечь, если не секрет (можно в личку)?
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:04   #5
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

спасибо, я сейчас снимаю фильм по мотивам сценария По ту сторону снов, скорее не фильм, а сериал, скоро будет готова 1 серия, я обезательно выложу её... в течении 2-х недель.
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:05   #6
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

ну а со спонсорами пока к сожалению пусто, хоть я и не сильно напрягался их найти, бо 1 спонсор сначало заинтересовался, а потом очень обламал меня, наверное он был человеком-интересом, сегодня одно, завтра другое... ранил вобщем)) а я доверился.
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:39   #7
Gopnig
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 61
Gopnig Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

В фильме "дверь не туда", мне больше всего понравилась атмосфера, которая царила вокруг. Но сюжет ни о чем. На кой она вообще в этот дом поперлась???и тп.
И я не понял, зачем в фильме фигурировала книга с черной магией(как и в следущей картине...с белой магией). Вобщем похвально, что работаешь, но по моему, нужен хороший сценарий.
Да, хочу отметить операторские способности. Снято здорово!!!
И актеры симпотишные.
Gopnig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 00:55   #8
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

Stratosfera, будет ли показан твой сериал на TV?
И еще один вопрос, какой бюджет у фильма?
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 05:20   #9
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

В принципе понравилось, особенно принимая во внимание не привычный сюрреалистический жанр фильма. Так же понравилась игра актеров и качество спец эффектов. Но слабый сценарий!!!

Классная идея с фильмом состоящим из отдельных кадров. Больше всего понравился!!!
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:54   #10
Gubko-bob
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Gubko-bob Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Творчество Дмитрия Дыбина (Короткометражные фильмы)

Трейлер - неплох.
Сюжет- что-то новенькое.

Из фильмов по операторской работе понравился "Стул", снято профессионально.


Жду вашего сериала с нетерпением. Кстати, про бюджет Вы так и не ответили=)
Gubko-bob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot