Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 06:07   #1
denture
Местный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,019
denture Киноман-любитель
Icon6 Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip



Название: Мистер Судьба
Оригинальное название: Mr. Destiny
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: комедия, фэнтези
Режиссер: Джеймс Орр / James Orr
В ролях:
Джеймс Белуши / James Belushi, Линда Хэмилтон / Linda Hamilton, Джон Ловитц / Jon Lovitz, Харт Бокнер / Hart Bochner, Майкл Кэйн / Michael Caine, Рени Руссо / Rene Russo

О фильме:
Представьте, что в один прекрасный день сбываются все ваши мечты. Именно это и случилось со скромным служащим Лэрри (Белуши), когда он столкнулся с таинственным незнакомцем (Кэйн). Мгновенно тоскливая жизнь Лэрри превращается в сказку — огромный особняк, прекрасная жена, обалденные машины! Но довольно-таки скоро прекрасная житуха набивает оскомину, а вернуться обратно, в привычный мир, совсем не просто.
В комедии "Мистер Судьба", несмотря на определенную комедийную направленность, есть четко выраженная мораль. Причем ее можно высказать разными фразами. Например, "Хочешь наказать человека — выполни все его желания". Или "Что ни делается — все к лучшему". Или "Я знаю, что это карма, и против нее не попрешь". Или "Рожденный ползать летать не может"... Вариантов много, но лучше всего к этому фильму подходит фраза "Богатые тоже плачут". Почему? А потому что фильм именно об этом...

Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:46 ч.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 720x400 25.00fps 2139Kbps Bits / Pixel: 0.297
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps
Размер: 1,73 Гб





Скачать одной ссылкой c Letitbit.net

Скачать одной ссылкой c Shareflare.net

Скачать одной ссылкой c Sms4file.com
__________________
Для скачивающих частями с Megaupload.com , Rapidshare.com , Depositfiles.com и т.д. - JDownloader
denture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:41   #2
radomira
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 3
radomira Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

Фильм старый, хороший фильм. Я бы хотела скачать, но у меня скорость интернета медленная. Я вот нашла этот фильм здесь http://7-fee.net. Хочу заказать, но подскажите, кто покупал, или знает: "Язык: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "- это нормальный первод, смотреть можно?
radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:27   #3
denture
Местный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,019
denture Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

Цитата:
Сообщение от radomira Посмотреть сообщение
Фильм старый, хороший фильм. Я бы хотела скачать, но у меня скорость интернета медленная. Я вот нашла этот фильм здесь http://7-fee.net. Хочу заказать, но подскажите, кто покупал, или знает: "Язык: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "- это нормальный первод, смотреть можно?
Да. Скорее всего к фильмам до 90-х-2000 гг. это очень хорошие ТВ (НТВ и т.п.) переводы, т.к. в то время Интерфильмов и им подобных "профессионалов" еще не было, а озвучивают они только вновь вышедшие и блокбастеры, к коим "Мистер Судьба" не относится. Но там, где вы хотите купить, рип для ДВД этого фильма размером - 0,69 Гб не очень сильный, хотя тож норм. и смотрибельный.
__________________
Для скачивающих частями с Megaupload.com , Rapidshare.com , Depositfiles.com и т.д. - JDownloader
denture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 17:31   #4
denture
Местный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,019
denture Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

Цитата:
Сообщение от radomira Посмотреть сообщение
Хочу заказать, но подскажите, кто покупал, или знает: "Язык: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "- это нормальный первод, смотреть можно?
Специально для вас сделал отрывок из этого фильма, - он очень небольшой, 6,5 Мб, именно того рипа, который хотите заказать - можете скачать, (зеркало). Как я полагаю, - перевод ОРТ .
__________________
Для скачивающих частями с Megaupload.com , Rapidshare.com , Depositfiles.com и т.д. - JDownloader
denture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:39   #5
radomira
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 3
radomira Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

Denture, спасибо огромное! Качество перевода, действительно, хорошее. А скачать не смогу модем МТС еле-еле качает. Спасибо ещё раз.
radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:49   #6
denture
Местный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,019
denture Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

Цитата:
Сообщение от radomira Посмотреть сообщение
Denture, спасибо огромное! Качество перевода, действительно, хорошее. А скачать не смогу модем МТС еле-еле качает. Спасибо ещё раз.
___________ Пож-та
__________________
Для скачивающих частями с Megaupload.com , Rapidshare.com , Depositfiles.com и т.д. - JDownloader
denture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 02:32   #7
Ttest
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 11
Ttest Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990) DVDRip

старенький фильмец, мне нравится
Ttest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot