Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Кинодел > КиноПроизводство > Короткометражные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 02:47   #1
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Моя короткометражка “living room”

Прочитал в интернете классные слова “про жизнь”. Слова тронули, поэтому быстро среагировал и решил снять на эту тему 1 мин. короткометражку. В итоге вышло: отличная атмосфера и отличные слова, видео-сопровождение тоже неплохое. Название фильма:”living room”.Жду ваших отзывов.
Ссылка на фильм: http://mirans.ru/moya-korotkometrazhka-living-room
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 03:58   #2
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Моя короткометражка “living room”

блин, так раскритиковал мой фильм, а этот снял ну совсем дёшево, ни одного плюсика нет, жаль...
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:50   #3
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Моя короткометражка “living room”

Stratosfera, это не фильм, это зарисовка - во-первых. Во-вторых, по твоему если мой фильм дешевый, это означает что я должен процветать твой, только потому что он лучше моей зарисовке? Я оценивал тебя как профессионала. Я же смотрю кино, знаю как должно это быть и.т.д. Я понимаю, ты сделал тяжелую работу, но относись к критике нормально.
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:08   #4
Stratosfera
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 19
Stratosfera Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Моя короткометражка “living room”

зарисовка это тоже самое что хоум видео, откажись от неё, это не кино, даже не короткометражное по уровню.. т.е. уровень ниже чем кор-ное.

А критика, мне всё равно, у всех людей разное мнение, а ещё мнение зависит от настроения, отношения и т.п. факторов, поэтому я вижу сам ошибки и критика не нужна, так вот)
Stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:11   #5
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Моя короткометражка “living room”

Цитата:
зарисовка это тоже самое что хоум видео, откажись от неё, это не кино, даже не короткометражное по уровню.. т.е. уровень ниже чем кор-ное.
Не могу отказаться. Я это делаю для себя. Мне наплевать если это кому-то не нравиться, потому как это видео только для меня. Мне это интересно, так я освобождаюсь от идей. Конечно, я делаю и более серьезные проекты, к примеру сейчас пишу сценарий для нового 9-10 фильма (пока что не ясно сколько выйдет). Это будет второй по числу фильм (living room и пр. туфта не считается).
Цитата:
а ещё мнение зависит от настроения, отношения
Согласен. Но, мой отзыв был на здравую голову.
Я вас понимаю. Когда я показал мой первый фильм (короткий метр) на этом форуме, все писали типа пиздато, хорошо и.т.п. Потом опубликовал видео на еще пару сайтов, там тоже говорили то же самое. Это потому что они оценивали меня как начинающего, а Я оценивал Вас как профессионала. Когда я попросил несколько профессиональных режиссеров (благо есть инет) сказать что они думают про мой фильм, случилось страшное. Все начинали словами "Боюсь писать, потому как это твой первый фильм" и начинали критиковать по полной программе. Тогда, я перестал что-то писать или снимать. Через месяц (неделю назад) я открыл свой фильм и увидел "блядь какое же это говно"; "блядь, здесь даже смысла нет". Прочитал рецензии которые написали мне режиссеры и был очень рад за все советы которые дали они мне. Я уверен что пройдет время и ты посмотришь на свой фильм и скажешь "fuck".
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:36   #6
vita_not_angel
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 2
vita_not_angel Киноман-любитель
По умолчанию Re: Моя короткометражка “living room”

http://kinostok.tv/ На этом сайте очень много интересных видео, которые достойные вашего внимания
vita_not_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot