Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Голосование: Ваша оценка фильму "Перевозчик 3 (Transporter 3)"
Опции опроса
Ваша оценка фильму "Перевозчик 3 (Transporter 3)"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 15:51   #11
Мурлыка
Пользователь
 
Аватар для Мурлыка
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 39
Мурлыка Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Фильм понравился. А главный герой вообще сказка.

И вообще я не понимаю, что вы фильм критикуете. Фильм очень да же хороший.
Мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 06:15   #12
Paladin
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 8
Paladin Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Не понравилось... Если сравнивать с 1 и 2 фильмами - это просто провал.
Сюжетная линия на мой взгляд гораздо "глупее", чем в 1 и 2, слишком всё надуманно...
Элементов экшен - тоже по минимому...
Да и слова Валентины о русских и украинцах - реально неприятны.
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:26   #13
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Цитата:
Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
Фильм понравился. А главный герой вообще сказка.

И вообще я не понимаю, что вы фильм критикуете. Фильм очень да же хороший.
Ага, хороший, а чем он хорош то по Вашему? Вот я не поимаю таких высказываний, фильм отличный, супер. Или, наоборот, ужас фильм в топку. Вы пишите, что конкретно понравилось, что не понравилось. А то как в детском саду это хорошо, а почему не знаю.


А теперь по теме.

Слабый фильм, никак уж не ожидал от режиссера уровня Люка Бессона такой картины.

Супер-герой Стетхэм спасает супер-девушку. Вот только девушка далеко не супер. Девушка с повадками вокзальной шлюхи, пол фильма глотает колеса, пол фильма пьет водку. И в перерывах рассуждает о своих гастрономических пристрастиях, эпогеем которых являются котлетки по-киевски.

Сюжет, это вообще отдельная история. В заложницы берут дочку высокопоставленного министра, для того чтобы получить от него автограф на серьезном документе. А теперь, внимание, главный вопрос. Какого, извините, нужно тащить его дочурку через всю Европу, вместо того, чтобы преспокойненько запереть ее в каком-нибудь подвале, и держать взаперти до получения заветной подписи.

Единственное, что могло спасти фильм с таким сюжетом - это режиссерская и операторская работа. Увы, этого мы в Перевозчике также не увидели. Две унылые драки, одна погоня. И все??? Это же боевик. Видимо, создатели позабыли об этом напрочь.

Подводя итог, можно сказать, что я жалею те 98 минут, которые потратил на просмотр данного действа.

1 из 5.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:00   #14
Gubko-bob
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Gubko-bob Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Да меня после первой части чуть не вытошнило, спас и этот и остальные части Перевозчика, лишь необычайно харизматичный актер - Стетэм. А люк бессон, видимо, решил просто денюжкав срубить. Как с Такси, типа найдутся идиоты которые пойдут на четвертую часть, посмотрев отвратительную третью про дедов морозов. Так и тут. Единственная нормальная часть из всей трилогии, это вторая. Тут и экшн, и мотивация главных героев ясна. Не то что здесь, Ролло, правильно сказал. Этож надо через всю Европу потащить заложницу...ндаа.. С пивом или с водкой смотреть можно, а так обычное гумно.
Gubko-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:22   #15
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Gubko-bob, признайся все эти слова ты спер с рецензии Алекса Экслера
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:31   #16
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Цитата:
Сообщение от Токан Сергей Посмотреть сообщение
Gubko-bob, признайся все эти слова ты спер с рецензии Алекса Экслера
Ага я тоже так подумал, ну может и не все, но про Такси точно Негодяй
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:34   #17
NE1ROS
Новичок
 
Аватар для NE1ROS
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5
NE1ROS Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Фильм на широкого зрителя,много не реального но это ведь экшн,много рекламы,девушка-страшная, моя оценка 3+.
NE1ROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:14   #18
glontyk
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1
glontyk Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Я вообще вот здесь <вырезана ссылка> у диджеев бесплатно затариваюсь, там фильмы по 300 мегабайт в придачу с плеером, правда обновляются не каждый день, зато перевозчика уже не только посмотрел, но и сохранил, всего 307 мегабайт.

Последний раз редактировалось antoca; 18.01.2009 в 19:03.
glontyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:58   #19
Insomnia
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 6
Insomnia Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

u lyuka bessonogo tolko paru normal'nix fil'mov.
ostal'noye vse v stile taksi i perevoz4ika. krasiviy akshen, no smilsa net

Цитата:
Сообщение от Rollo_Tomassi Посмотреть сообщение
Ага, хороший, а чем он хорош то по Вашему? Вот я не поимаю таких высказываний, фильм отличный, супер. Или, наоборот, ужас фильм в топку. Вы пишите, что конкретно понравилось, что не понравилось. А то как в детском саду это хорошо, а почему не знаю.


А теперь по теме.

Слабый фильм, никак уж не ожидал от режиссера уровня Люка Бессона такой картины.

Супер-герой Стетхэм спасает супер-девушку. Вот только девушка далеко не супер. Девушка с повадками вокзальной шлюхи, пол фильма глотает колеса, пол фильма пьет водку. И в перерывах рассуждает о своих гастрономических пристрастиях, эпогеем которых являются котлетки по-киевски.

Сюжет, это вообще отдельная история. В заложницы берут дочку высокопоставленного министра, для того чтобы получить от него автограф на серьезном документе. А теперь, внимание, главный вопрос. Какого, извините, нужно тащить его дочурку через всю Европу, вместо того, чтобы преспокойненько запереть ее в каком-нибудь подвале, и держать взаперти до получения заветной подписи.

Единственное, что могло спасти фильм с таким сюжетом - это режиссерская и операторская работа. Увы, этого мы в Перевозчике также не увидели. Две унылые драки, одна погоня. И все??? Это же боевик. Видимо, создатели позабыли об этом напрочь.

Подводя итог, можно сказать, что я жалею те 98 минут, которые потратил на просмотр данного действа.

1 из 5.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:51   #20
Sedoj
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1
Sedoj Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Перевозчик 3 (Transporter 3)/Франция /2008/реж. Оливье Мегатон

Цитата:
Сообщение от glontyk Посмотреть сообщение
Я вообще вот здесь <вырезана ссылка> у диджеев бесплатно затариваюсь, там фильмы по 300 мегабайт в придачу с плеером, правда обновляются не каждый день, зато перевозчика уже не только посмотрел, но и сохранил, всего 307 мегабайт.
врет ЗА СМС как сыр в мышеловке

Последний раз редактировалось antoca; 18.01.2009 в 19:03.
Sedoj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot