Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 21:20   #1
yazzle
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
yazzle Киноман-любитель
По умолчанию Об интернете

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Сразу прошу извинить меня. Я хочу представить вашему вниманию сайт – kinofill.ru .
Нет, это не спам, я не являюсь владельцем данного сайта, за этот пост мне не заплатили, нет, мне есть что делать. Спросите почему аккаунт новый и только что зарегистрированный ? Я просто не хочу «палить» свой ник, на этом форуме я уже достаточно давно…
Меня просто – задолбало. Накипело….. Вам не надоели эти баннеры, всплывающие окна, которые хрен уберёшь, а если кликнешь на крестик, появится ещё штук 100500 таких же окон…? Сколько времени у вас уходит на поиск фильма? А так хочется быстренько включить компьютер и глянуть фильм в онлайне перед сном… Сколько времени я уже потратил на поиски фильмов, которые быстро грузятся, без рекламы и прочих сисек.. Все эти сайты с SMS, вирусами … - В *опу ИХ !!
Вот сайт – kinofill.ru , с приятным дизайном, и как мне кажется – без коммерции. Админы хорошие ребята, попросил у них фильм залить с маленьким весом(канал у меня слабый..), за 2 дня всё сделали. Конечно, не сказать что «скорая помощь», но я готов ждать, ради приятного просмотра.
yazzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot