Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 21:55   #1
Reeddick48
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 1
Reeddick48 Киноман-любитель
Лампочка Заработок в интернете

Как очень быстро заработать много денег


Эта информация, поможет вам заработать столько денег, сколько вы сами этого хотите. Это не сложно. Легально и Реально. Для этого только нужно приложить небольшие усилия. Работа в Интернете, это тоже работа!
Я наткнулся на это предложение на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
А дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом убрать первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую вписать номер своего кошелька. Затем закидываете это сообщение, с Вами на шестой строчке в списке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме 6$. И я решил попробовать!
И угадайте что!?
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке. Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится.. Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, дальше, к концу второй недели уже больше 1000$! К середине 3-й недели – 5000$! Уже 4-я неделя, и я уже насчитал 8165$ и сумма растёт очень быстро.
Предупреждаю заранее: в этой информации все суммы представлены в долларах ($). На мой взгляд так проще ориентироваться в суммах.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное - ПОЧЕМУ!?
Я вам обещаю, И ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем вы думали, И УЖЕ ЗАВТРА!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, и это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50000$ и больше будут Вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает, благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится по адресу
http://www.webmoney.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, внесите 6$ на свой «Z» кошелёк.
2. Взять первый номер кошелька и послать на него 1$, потом на второй, третий и так далее. То есть Вы отправите 6$ на следующие кошельки (на каждый по 1$):
Z765282401003
Z439033698858
Z274288250541
Z785127437304
Z140875171508
Z314198171427
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строчку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-тую строчку свой кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает процветать и существовать только благодаря честности и серьёзности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!
Займитесь этим прямо сейчас – не откладывая на завтра!
Время – деньги!
А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 10 ответов (ЭТО МИНИМУМ!!!!). Значит, я сделаю 10$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 10 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 10 людей отвечают тем первым 10 – это уже 100$. Дальше эти 100 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только по 10 ответов дают мне 10000$ прибыли (я на 3 позиции). И т. д…. Самое интересное это то, что эти 100000 людей, сделают ещё по 200 размещений… Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ тем людям, из списка и ставите свой кошелёк на 6-тую позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту…
Честно скажу! Я сама не верил. Долго видел это сообщение в сети. И вот когда в сотый раз я это увидел, до меня дошло, что если пишут, значит работает! Попробовала и точно, Работает! Так что просто проверьте, Сами увидите, что это поразительно, но работает! Я ВАМ ПРОСТО ГАРАНТИРУЮ!

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк и, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-тую строчку свой кошелёк.
Удачи всем!
Reeddick48 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot