Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 20:37   #521
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите найти фильм.
Не могу вспомнить название..в нем мужчина-убийца похищал людей и пришивал им на сердце бомбу, которая взрывалась, когда пульс учащался.
Помню кадр. Много людей на какой-то площади, полицейские и детективы как-то обнаруживают женщину, в которой находится эта бомба, все остальные люди разбегаются, эту женщину хватают и на месте делают операцию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:09   #522
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
2 семьи отпровляются вроде на отдых кудато в лес. там находят девочку( вродебы в какойто пещере). эту девочку ищют другие. в конце фильма они ее находят. Извините что так просто)) Просто не могу точно вспомнить что там было
Может, это фильм "Похищенная"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:12   #523
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я ищу американскую драму про молодую семью с маленьким ребенком, которые по дороге к родителям попадают в снежную бурю. Фильм основан на реальных событиях. В конце главные герои лишаются ног из-за обморожения. Заранее спасибо.
Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:13   #524
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хэлп!!!!!! Я очень хочу найти фильм но помню про него не так и много. В начале парень расстреливает своих одноклассников и убивает себя. И только одну девушку он не тронул. Этой девушкой заинтересовались и в итоге выяснелось что у неё умер сын от того мальчика. Если я все правельно запомнила то примерно так. Ещё очень хорошо помню что девушка лежала когда то в психиатрической кланики т.к пыпалась покончить жизнь самоубийством... И ещё такой момент во время фильма она перекрашивается в синий цвет. Вообщем больше вопросов чем ответов.....но може тбыть кому то достаточно тех описаний которые я дала.
Не уверена конечно, но по описанию похоже на фильм "Когда смолкли выстрелы".
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:15   #525
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ищу фильм...помню смутно...баба голая испуганная бежит, вроде как, по коридору и попадает в помещение где сидит группа людей...все в одинаковой одежде, никто не понимает что происходит...ее одевают в такую же "робу"...ну и выключается свет, включается и кто-то труп, выкл, вкл и труп и тд....в конце выясняется, что эта баба (голая) заодно с теми, кто этих людей закрывает в этом помещении и через камеры за ними наблюдают, что-то вроде организации какой-то.....как-то так....может кто поймет)
"Комната смерти", вроде так называется.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:18   #526
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ищу фильм!
Сюжет такой: орудует маньяк убийца - всех жертв убивает в прямом эфире через интернет, чем больше народу на его сайт заходит тем быстрее жертва погибает.
Помогите, не могу вспомнить название!
Это фильм "Не оставляющий следа".
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:37   #527
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Ksuscha Посмотреть сообщение
Помогите, немогу вспомнить название фильма типа Евротура,88-97гг
Опубликовано Анонимный в 7 Сентябрь, 2010 - 01:03.
Помогите, немогу вспомнить фильм, американский похоже, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Подскажи пожалуйста ты не нашла этот фильм? Если нашла напиши пожалуйста название фильма на hozgryppa@ukr.net заранее благодарен
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:00   #528
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Ksuscha Посмотреть сообщение
Помогите, немогу вспомнить название фильма типа Евротура,88-97гг
Опубликовано Анонимный в 7 Сентябрь, 2010 - 01:03.
Помогите, немогу вспомнить фильм, американский похоже, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Вроде он "Дикая Америка" вот ссылка http://filmin.ru/9326-dikaya-amerika.html - тоже долго искал но вроде его нашел, здесь на французском языке, но фильм этот, буду искать на русском
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 01:53   #529
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Если вы смотрели д/ф Тайны Любви (Россия), поймете о чем я. После кадров с Адамом и Евой там появляются небеса. А затем вид города с верху, сам город, улицы, люди, музыка становится быстрой (при этом говорит мужик, но это не важно).
Вот где-то когда-то я видел если не эти же кадры (город, суета, машины и т.п.), то очень похожие в каком-то фильме. Может хоть кто-нибудь подскажет мне про это или хотя бы укажите на подобную музыку.
СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:02   #530
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

ага вот и я его ищу никак не могу сюжет до конца вспомнить , да и там скорее не гараж а склад был , куча покрышек и всякого хламу , он там соорудил тренировочную зону , потом его встретил какой то злой тренер который начал улучшать его мастерство , помню ещё у него прибор был измеряющий толи силу толи скорость удара
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot