Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 10:55   #1
Евгения
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Евгения Киноман-любитель
По умолчанию Никак не могу вспомнить название фильма

Всем здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Никак не могу вспомнить название фильма, который очень бы хотелось пересмотреть. :confused:
Смотрела я его очень давно, многих подробностей не помню, но помню, что было жутко. Фильм вроде советский, но могу ошибаться. Там дело в том, что умерший отец не хотел оставить в покое свою дочь и ее семью (мужа и маленькую девочку). То в кафе они увидят таинственного человека, который пристально следит за ними и напоминает отца. Помню, что его портрет висел у них в комнате и вызывал неприятные чувства. Однажды он каким-то образом чуть не заставил девочку с лестницы спрыгнуть. В конце отец все-таки добивается своего: его дочь и внучка погибают от какого-то взрыва. Муж не может этого пережить и убивает свою верную собаку, а потом и себя. В общих чертах это все, что я помню, к сожалению.
Буду очень признательна, если из моих скудных воспоминаний кто-нибудь сможет вспомнить фильм:)))
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 01:18   #2
Евгения
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Евгения Киноман-любитель
По умолчанию Re: Никак не могу вспомнить название фильма

Всем спасибо. Название нашла: Прикосновение (1992). Смотрите - не пожалеете!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot