Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 00:02   #1
mitra
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1
mitra Киноман-любитель
По умолчанию Помогите подобрать фильм

Доброго времени суток.. случилась такая ситуация.. я давно дружу с парнем, мы весело проводили вместе время, все во круг смотрели на нас как на влюбленных.. и вот пришло время когда мы и сами это заметели, но ни как не хотели это признавать.. наконец он сделал первый шаг.. но потом отнашения испотрились совсем.. и мы решили чтоб сохранить нашу дружбу нужно оставить все как есть. Мы действительно привязались друг к другу и больше двух дней не можем вынести разлуки.. но и встречаться мы не можем потому что это больно для нас обоих... нас тянет друг к другу, мы постаянно говорим об этом и не можем ни как решится.......... вернее я решилась а он ещё сомневается.
Суть моей просьбы в чем.. может кто знает фильм о похожей ситуации... лучше какую нибудь драму... я не знаю как ещё до него донести что мы можем потерять друг друга по глупости...
mitra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 00:47   #2
alexcooll1
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 31
alexcooll1 Киноман-любитель
По умолчанию Re: Помогите подобрать фильм

Привет именно я тебе помочь не могу в голову не чего не приходит но я тебе хочу посоветовать один способ я так всегда делаю.
1.Зайди на этот сайт www.kinogorb.ru
2.Обратись к администратору сайта.
3.Он тебе поможет и даже даст ссылки или онлайн на один из фильмов которые он тебе предложит для выбора.
Попробуй думаю у тебя получится объяснить другу то что ты хочешь хотя б через фильмы конечно бы в глаза объяснится была бы лучше но сам знаю как это тяжело короче надеюсь что тебе там помогут!
alexcooll1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:57   #3
xproffx
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1
xproffx Киноман-любитель
По умолчанию Re: Помогите подобрать фильм

Заходи на сайт
Каталог фильмов без регистрации, есть контакты админа, он хорошо разбирается в фильмах, ну а качать все можно там же, бесплатно, по поиску
xproffx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot