Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 01:25   #1
Monica
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
Monica Киноман-любитель
По умолчанию Очень хочу найти фильм, помогите пожалуйста!

Где-то в 2000-2002 году попадала пару раз на фильм, по-моему на тв3, но все время не с начала и до конца досмотреть не удавалось. В фильме действие происходит скорее всего в Америке (мене вероятно где-то в Италии) в 50-х годах (как вариант в 30-х), повествование ведется от лица мальчика лет 12, он с другом и, если мне не изменяет память, двумя подружками осуждали какие-то свои подростковые проблемы, а также взрослых, затем в их городке появилась женщина, которая нравилась многим мужчинам этого городка и очень сильно понравилась главному герою, он за ней постоянно наблюдал, подглядывал, подыскивал момент, чтобы с ней встретится, она казалась ему идеалом, как-то раз, по-моему у жены его дяди начались схватки, а дяди дома не было и мальчик побежал его искать, а нашел в постели с этой самой женщиной, еще был эпизод, где мальчик и его друзья сидели на дереве и что-то обсуждали. вот вобщем-то и все что я помню. снят фильм я думаю был где-то в 90-е. Это точно не "Малена", "Малену" я хорошо помню.

Последний раз редактировалось Monica; 20.04.2011 в 01:59.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
50-е, америка, женщина, мальчик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot