Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 08:41   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Похотливый турок / The Lustful Turk (1968) DVDRip


Фильм снят по эротической новелле, опубликованной анонимно в Лондоне в 1828 году.
Знатная дама, Сильвия, получает письмо от своей кузины Эмили. Эмили сообщает, что она и её служанка Элиза попали в плен к мавританским пиратам и отданы в гарем к Али, бею Алжира. Позже Элизу отправили в Тунис, к тамошнему правителю. Эмили, воспитанная в пуританском стиле, подробно рассказывает о произошедшем далее. Али пробуждает её сексуальность: "Я была изумлена, познав, каково могущество этого механизма природы, какое наслаждение получаешь от него. Моё тело, моя душа, моё сердце - всё изменилось! Я влюбилась!" Каково же было это читать девственной Сильвии! Тем временем Элизу возвращают Али. Бей приготовил ещё один сюрприз для Эмили и Элизы - Сильвия похищена и привезена в гарем. Неожиданно любовная идиллия трёх дам заканчивается, одна из наложниц в приступе ревности лишает бея мужского достоинства. Благородный Али возвращает трём англичанкам свободу и делает на память неожиданный подарок.

Информация о фильме
Название: «Похотливый турок»
Оригинальное название: «The Lustful Turk»
Год выпуска: 1968
Жанр: Драма, Эротика
Режиссер: Байрон Мейб
В главных ролях: Линда Стайлз, Эбби Ренц, Хейди Крейн, Ги Джентелл, Форман Шэйн, Дэн Мартин, Чико Веспа, Кэти Уильямс, Мишель Триола, Нэнси Крэндолл.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:11:16
Перевод: без перевода, английская звуковая дорожка

Файл
Формат: OpenDML AVI
Качество: DVDRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, ~2330 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg
Размер: 1322.75 Mb




kaao вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot