Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 04:13   #1
Вадимус
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
Вадимус Киноман-любитель
По умолчанию Кто вспомнит название английской комедии?

В конце 1980-х по телевизору показали комедийный английский фильм в рамках то ли недели культуры Великобритании, то ли недели телевидения Великобритании. Фильм без слов, по-моему короткометражный. Все действие происходит в особняке, который то ли ремонтируют, то ли достраивают. В любом случае, идет завершение работ. По-моему, в этот дом должны въехать молодожены, или там гости на свадьбе... Не помню. Характерный эпизод: подключают газовую плиту, а из конфорок идет вода. Типичная английская комедия положений.

Может, кто-нибудь знает название фильма?
Вадимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:57   #2
danproject
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Я тоже ищу эту комедию, их было несколько, одну я нашел, называется "Доска" 1979 г. Другая, говорят, была про лампочку, еще про смешной такой бильярд.
Буду очень признателен, если что-нибудь узнаете, напишите на danproject@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 02:21   #3
Вадимус
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
Вадимус Киноман-любитель
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Да, действительно, в этом фильме фигурирует доска. Я тоже сначала подумал, что этот фильм называется "Доска". Нашел фильм 1979 г. - не то. Выяснилось, что был еще ремейк - "Доска 2". Нашел - не то. Однако, по-моему, "тепленько". Найти бы хотя бы на бумаге полную фильмографию всех "Досок" и подобных фильмов, тогда можно было бы методом тыка найти нужный...
Вадимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:58   #4
danproject
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Говорят, из этой же серии фильм 1982 It's Your Move, но не могу нигде его скачать.
Вообще можно пробежаться по http://glavkinotorg.ru/actor/?id=347&page=filmography
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:25   #5
Виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Фильм называется по моему The Big Freeze там Боб Хоскинс (Братья Марио) и Эрик Сайкс, пробую скачать с емуля , половино скачалось и чтото тормознулась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 06:29   #6
Вадимус
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
Вадимус Киноман-любитель
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Да нет, причем тут Хоскинс... А фильм The Big Freeze - это вообще документальный фильм про ледниковый период...
Вадимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:14   #7
Виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon7 Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Посмотрите фильмографию Эрика Сайкса и найдете этот фильм и Боб Хоскинс там тоже снимался, а потом давайте глупый ответ.
Кстати к этому времени все скачалось, скоро вылажу на торентс ру

Да вот еще It's Your Move у меня тоже есть так что ждите.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:35   #8
Вадимус
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
Вадимус Киноман-любитель
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Сорри, я имел в виду фильм "Земля до начала времен VIII: Великая стужа" (The Land Before Time VIII: The Big Freeze).
Вадимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 12:45   #9
Вадимус
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
Вадимус Киноман-любитель
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

Сегодня интенсивно полазил по интернету и, по-моему, вырисовывается: искомый фильм - это либо "A Home of Your Own" (1964), либо "The Big freeze", либо "It’s your move"...
Вадимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:17   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто вспомнит название английской комедии?

[quote=Вадимус;9163]В конце 1980-х по телевизору показали комедийный английский фильм в рамках то ли недели культуры Великобритании, то ли недели телевидения Великобритании. Фильм без слов, по-моему короткометражный. Все действие происходит в особняке, который то ли ремонтируют, то ли достраивают. В любом случае, идет завершение работ. По-моему, в этот дом должны въехать молодожены, или там гости на свадьбе... Не помню. Характерный эпизод: подключают газовую плиту, а из конфорок идет вода. Типичная английская комедия положений.

Может, кто-нибудь знает название фильма?

Фильм называется "Наш дом" в кинотеатрах в 70-х он шел в паре с фильмм "Доска"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot