Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 16:40   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Анна из Бруклина / Anna di Brooklyn (1958) TVRip


В родной итальянский городок возвращается из Америки молодая, красивая, богатая вдова. Конечно, это большое событие для жителей. Тут же рождаются слухи, что Анна хочет выйти замуж за местного парня, ведь она сама сказала: "Американские мужчины думают только о бизнесе, а потом, бум, и умирают от инфаркта". Все местные холостяки пытаются добиться её внимания и обращаются за помощью к главному авторитету - местному священнику. Анне понравился Рафаеле - кузнец, механик, сантехник, короче, мастер на все руки. Но у него в городке прозвище "Великий Утешитель" - он утешает всех женщин. По мнению некоторых дам - волк в овечьей шкуре, лучше с ним не связываться. Рафаеле слишком горд, он не реагирует на заигрывания Анны. Тогда она тоже приходит в церковь и обращается Святому Георгию: "Ты - мой любимой святой. Я влюбилась, Не спрашивай, сама не знаю почему. Сделай так, чтобы я либо забыла его, либо вышла замуж. Решать тебе, но я, конечно, предпочитаю второе". Ну, что ж, после комических пертурбаций желание Анны сбывается.

Информация о фильме
Название: «Анна из Бруклина»
Другое название: «Стремительная и сексуальная»
Оригинальное название: «Anna di Brooklyn»
Год выпуска: 1958
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссеры: Карло Ластрикати, Витторио Де Сика.
В главных ролях: Джина Лоллобриджида, Витторио Де Сика, Дэйл Робертсон, Амедео Надзари, Карла Мачеллони, Габриэлла Паллотта, Пеппино Де Филиппо, Теренс Хилл, Клелия Матания, Аугуста Киолли.

Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 01:38:59
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый перевод + английский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: TVRip
Видео: 560x432 (1.30:1), 25 fps, XviD build 63, ~1646 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1308.74 Mb




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot