Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Мультипликация

Голосование: Ваша оценка мультфильма " Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa)"
Опции опроса
Ваша оценка мультфильма " Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa)"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 01:50   #1
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Мультфильм Мадагаскар 2.

Название: madagascar.jpg
Просмотров: 262

Размер: 7.5 Кб

Название: Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa)

Год выпуска:2008.

Cтрана: США.

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат.

Продюсер: Мирей Сория, Марк Свифт.

Оператор: нет.

Композитор: Ханс Циммер.

Жанр: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм.

Премьера в мире: 6 ноября 2008.

Премьера России: 30 октября 2008, «UPI».

Продолжительность фильма: 90 мин.

Содержание фильма:

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Последний раз редактировалось antoca; 18.01.2009 в 19:07.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:34   #2
MoonMan
Пользователь
 
Аватар для MoonMan
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 33
MoonMan Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Здоровский мультик!!!Динамичный, много искромётного юмора!!!
Мультик подходит для любого возраста. Я не пожалел что по шел в кинотеатр. Теперь по любому еще раз посмотрю на ДВД!!!
Просто умора!
MoonMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:09   #3
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

К сожалению, не разделяю восторгов предыдущего оратора. Но обо всем по порядку.

Пошел в кинотеатр с мыслью от души посмеяться. Взял парочку пива и свою девушку (в дальнейшем пожалел, что мало взял). Мало взял пива, а не девушек .

Самые мои худшие ожидания оправдались. Увидел очередное, притянутое за уши продолжение, аналогию можно провести с продолжениями Шрека. Сюжет не понравился вовсе. Считаю, что можно было придумать намного интереснее.

Не скажу, чтобы я не смеялся вообще. Несколько раз впадал в приступы истеричного хохота вместе со всем залом, иногда улыбался. Но не более того.

Посмотреть однозначно стоит, но второй раз смотреть буду очень нескоро, если буду вообще. Наверное, слишком многого ожидал от этого мульта.

3 из 5.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 03:18   #4
Gopnig
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 61
Gopnig Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Соглашусь с Ролло. Есть позитивные места, но не более того, но принципе и первая часть была такая же. Так что понравилось!!!
Пингвины больше всего жгут как обычно.
Gopnig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:46   #5
Мурлыка
Пользователь
 
Аватар для Мурлыка
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 39
Мурлыка Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

А по моему милый мультфильм. Забавный и очень веселый. Очень понравился момент когда жираф признался в любви к бегемотике.

Советую посмотреть Всем!!!!
Мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 21:15   #6
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Соглашусь с Rollo_Tomassi. Мультик не вызвал особой феерии. Посмотреть в принципе можно, но не более одного раза.
Кстати вообще не понял, на хрена какую-то куклу приплели к пингвинам. Она по моему вообще не к месту...
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:44   #7
Gubko-bob
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Gubko-bob Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Rollo_Tomassi, не согласен в корне. Мульт наиотличнейший. Гоготал как дурачок весь мультик. Да и не я один, а весь зал со мной. Пингвины неподражаемы.
Gubko-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:05   #8
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Gubko-bob над чем ты там так ГОГОТАЛ??? Были конечно забавные моменты, но что б ГОГОТАТЬ...
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:15   #9
BubbleGum
Пользователь
 
Аватар для BubbleGum
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия г.Тула
Сообщений: 59
BubbleGum Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Ага расчитывал на большее,разочарование одно.половину шуток видел в трейлере и тизере,в общем получилось как с wall-e все шутки из которого были увидены в рекламе от чего мульт оказался скучным до безумия.
__________________
-=Трудно уважать себя когда все вокруг тебя не уважают=-
BubbleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:07   #10
TrSerg
Новичок
 
Аватар для TrSerg
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 25
TrSerg Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Фильм интересный, мне понравился даже больше чем первый, единственное, что не понравилось - это предсказуемость героев (я имею в виду, то что уже знаешь чего от них ожидать, поэтому может не так и смешно). а понравился он тем, что в него добавили немного сюжета, и этим он отличается от первой просто стебной части, но бабуля так же на высоте - не хотел бы я с такой встретится в темном переулке...
TrSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot