Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Мультипликация

Голосование: Ваша оценка мультфильма " Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa)"
Опции опроса
Ваша оценка мультфильма " Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa)"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 19:46   #11
FreeUser
Новичок
 
Аватар для FreeUser
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 15
FreeUser Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Мультик смешной, но гоготать в нем точно не приходилось, просто интересный сюжет.
Мадагаскар 2 относится к серии мультов/фильмов, которые посмотрев один раз второй раз не станешь.
Скорее всего он рассчитан, как и большинство вторых частей на снятие бабок.
3 из 5
FreeUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:32   #12
Мэри-Лу
Новичок
 
Аватар для Мэри-Лу
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 7
Мэри-Лу Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Я тоже второй раз не посмотрю. Хотя первую часть пересматриваю очень часто, она здорово поднимает настроение. А во второй одни пингвины и больше ничго. Они, конечно, тоже очень смешные, но в общем - не спасают.
Мэри-Лу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:14   #13
Забытая в раю
Новичок
 
Аватар для Забытая в раю
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13
Забытая в раю Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

не знаю почему его так нахваливали, мне не особо понравилось, ставлю 3...есть интересные смешые моменты, но как и 1 часть ничего особенного
Забытая в раю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 00:02   #14
Кинофан
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Кинофан Киноман-любитель
Icon7 Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Мне бабка понравилась, та что отдубасила Алекса . А вообще если бы я не смотрел 1 часть то поставил бы 5, а так 4.
Кинофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:05   #15
alinskaia
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1
alinskaia Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

А мне больше первая часть понравилась!Вообще считаю первая постановка всегда интерестней,ну за исключением шрека3!Этот мульт вне конкуренции...
alinskaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 02:34   #16
warlock
Новичок
 
Аватар для warlock
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 3
warlock Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Цитата:
Сообщение от alinskaia Посмотреть сообщение
А мне больше первая часть понравилась!
Мне также понравилась первая часть. А вторая особого восторга не вызвала
__________________
ФанКино
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:59   #17
Stropila
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 91
Stropila Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

смотрела первую часть давно в кино, поэтому не особо запомнилась. но над второй хохотала так, что чуть не свалилась с кресла. на следующий день прибежала бегом с работы в предвкушении пересмотра смешных моментов..и чё-то никак..второй раз смотреть было совсем не смешно. даже не поняла, что мне так понравилось в первый раз. но мульт милый и веселый. и песню Мото-Мото скачала на телефон: "Люблю большииих, люблю попастых. Люблю большииих и коренастых. Люблю толстух, чтоб было в складках. Они мой голос считаю сладким!!!" Вообще прикольный персонаж: "тебя тааак много!", "а ты приколистка с приколной фигуркой!"
Stropila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 03:40   #18
Saiks
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 15
Saiks Киноман-любитель
Отправить сообщение для Saiks с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Забавный мультфильм, где можно искренне посмеятся
Saiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:26   #19
Алена Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Алена Дмитриева
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 10
Алена Дмитриева Киноман-любитель
По умолчанию Re: Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa /Реж. Эрик Дарнелл, Том МакГрат

Цитата:
Сообщение от Кинофан Посмотреть сообщение
Мне бабка понравилась, та что отдубасила Алекса . А вообще если бы я не смотрел 1 часть то поставил бы 5, а так 4.
Я тоже от бабки в восторге! Впрочем, она и в первой части присутствовала, поэтому - ничего нового. Но во второй части ее характер проявился лучше, поэтому по пять баллов каждой из частей!
Алена Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot