Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 21:26   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Наваждение / Vertigo (1958) DVDRip


Сыщик Джон Фергюсон, друзья и знакомые зовут Скотти, вынужден по состоянию здоровья уйти из полиции (после неудачной погони за преступником по крыше он чудом спасся, повиснув над бездной; у него появилась паническая боязнь высоты). К Скотти обратился давний знакомый: "Я прошу тебя проследить за моей женой. Нет-нет, не то, о чём ты подумал. Зачастую она уходит как бы в иной мир, куда-то ездит, но ничего не говорит мне. Я боюсь за неё". Поколебавшись, Скотти согласился. Маршрут слежки: кладбище, музей, берег моря, падение женщины в воду. Скотти спасает. Фергюссон начинает опекать Мэделин, ведь, как говорят китайцы: "Если ты однажды спас жизнь человеку, то отвечаешь за него вечно". А затем влюбляется в неё. У Мэделин продолжаются странности: "Внутри меня кто-то живёт и говорит, что я должна умереть. Мне так страшно! Скотти, не оставляй меня!". Но трагедия произошла! Спустя время, Фергюссон встретил женщину, очень похожую на Мэделин. Таинственная драматическая история приобретает новый оборот...

Информация о фильме
Название: «Наваждение»
Другое название: «Головокружение»
Оригинальное название: «Vertigo»
Год выпуска: 1958
Жанр: Триллер, Мелодрама, Детектив
Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Джеймс Стюарт, Ким Новак, Барбара Бел Геддес, Том Хелмор, Генри Джонс, Рэймонд Бэйли, Эллен Корби, Константин Шэйн, Ли Патрик, Дэвид Адар.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:04:06
Перевод: двухголосый профессиональный перевод + английский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 640x336 (1.90:1), 23.976 fps, XviD build 46, ~1059 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1115.33
Фильм отреставрирован




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot