Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 00:14   #21
бадя
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 8
бадя Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

надеюсь тебе повезёт и он закончится
бадя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:31   #22
Gopnig
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 61
Gopnig Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Цитата:
Сообщение от Токан Сергей Посмотреть сообщение
Я не посмотрел ни одной серии, когда сериал закончится (я надеюсь это произойдет) я посмотрю все сезоны разом.
Кстати, тему говоришь.А то достала эта тягомотина!!! Посмотреть разом можно, а тупо ждать надоело.
Gopnig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:01   #23
V-I-R-U-S
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2
V-I-R-U-S Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Привет всем любителям сериала LOST!!! Первые два сезон полный отпад, а потом какую-то муть начали снимать короче фильм затянулся на долго, режиссёры уже сами не знают что ещё сочинить для этого сериала!!! Короче начиналось все хорошо, а заканчиваться плохо!!! Уже не фильм а сказка!!!
V-I-R-U-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:12   #24
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Lost

Цитата:
Сообщение от V-I-R-U-S Посмотреть сообщение
Привет всем любителям сериала LOST!!! Первые два сезон полный отпад, а потом какую-то муть начали снимать короче фильм затянулся на долго, режиссёры уже сами не знают что ещё сочинить для этого сериала!!! Короче начиналось все хорошо, а заканчиваться плохо!!! Уже не фильм а сказка!!!
Но ведь интересно чем закончится не так ли? Так что хочешь не хочешь, придеться смотреть.

Я делаю так - жду пока выйдут все серии сезона, покупаю двд или качаю с лост фильма и смотрю пока не надоест=) 2 года осталось до окончания, протянуть бы.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 01:19   #25
kio
Новичок
 
Аватар для kio
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 21
kio Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Цитата:
Сообщение от Токан Сергей Посмотреть сообщение
Я не посмотрел ни одной серии, когда сериал закончится (я надеюсь это произойдет) я посмотрю все сезоны разом.
Даже не знаю, завидвать Вам или сочувствовать))
kio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:57   #26
трубочист
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 8
трубочист Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Мой любимый сериал. Вообще их не сильно люблю, но когда начал смотреть этот, то смотрел по серий 5 в день. Жаль только, что сильно затягивают. Но все равно с нетерпением жду продолжения. осталось еще немного. Интересно все-таки, куда пропал остров и как его искть будут..
трубочист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:58   #27
TrSerg
Новичок
 
Аватар для TrSerg
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 25
TrSerg Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Цитата:
Сообщение от V-I-R-U-S Посмотреть сообщение
Привет всем любителям сериала LOST!!! Первые два сезон полный отпад, а потом какую-то муть начали снимать короче фильм затянулся на долго, режиссёры уже сами не знают что ещё сочинить для этого сериала!!! Короче начиналось все хорошо, а заканчиваться плохо!!! Уже не фильм а сказка!!!
Полностью согласен первые два сезона интрига и много неизведанного, а потом авторы сдулись и понесся бред, но вот, что самое страшное, этот сериал затягивает и ведь буду ждать новый сезон, качать и смотреть, вот так получается что-то сродни наркотической зависимости, ведь интересно чем кончится сериал.
TrSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:49   #28
FreeUser
Новичок
 
Аватар для FreeUser
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 15
FreeUser Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Посмотрел только два сезона полностью, третий пару серий так как он мне не понравился абсолютно, четвертый сезон не смотрел вообще и пятый не буду смотреть, нет желания и не затянуло меня, можно сказать повезло мне.
Поначалу действительно интересно, что будет с героями и что это за штука ломает деревья, а потом надоело.
FreeUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:55   #29
Gubko-bob
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Gubko-bob Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Да по-моему создатели сами уже запутались во всем, и сами не знают какой будет конец. Склоняюсь к тому, что закончится все по идиотски. Но все равно, оставшиеся сезоны буду смотреть. чтож я зря такую уйму времени потратил на просмотр предыдущих сезонов.
Gubko-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:37   #30
Luber
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 2
Luber Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Lost

Сейчас начал заново просматривать по ТНТ первый сезон, все также интересно, как и в первый раз. С нетерпением жду следующих сезонов. Надеюсь, что создатели грамотно объяснят все непонятные моменты, а то создается впечатление, что они уже сами во всем запутались и чем все закончится еще не в курсе.
Luber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot