Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Голосование: Ваша оценка фильму "День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still)"
Опции опроса
Ваша оценка фильму "День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still)"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 03:51   #1
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Название: день когда земля остановилась.jpg
Просмотров: 278

Размер: 11.1 Кб

Скачать фильм День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still): |сервер кино77|

Название: День, когда Земля остановилась (The Day the Earth Stood Still)

Год выпуска: 2008.

Cтрана: США.

Режиссер: Скотт Дерриксон.

Cценарий: Дэвид Скарпа, Эдмунд Х. Норт.

Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Грегори Гудман, Эрвин Стофф.

Оператор: Дэвид Таттерсалл.

Композитор: Тайлер Бейтс.

В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс,Джон Хамм, Аарон Дуглас, Элисен Даун, Джи. Си. МакКензи, Джон Клиз, Джейден Смит, Мауза Крайш и др.

Жанр: фантастика, триллер, драма.

Премьера Россия: 11 декабря 2008.

Продолжительность фильма: 110 мин.

Содержание фильма:

Ремейк фантастического блокбастера 1951 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 219
Размер:	87.3 Кб
ID:	2766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 210
Размер:	97.0 Кб
ID:	2767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 216
Размер:	98.2 Кб
ID:	2768  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 218
Размер:	92.8 Кб
ID:	2769  

Последний раз редактировалось antoca; 20.08.2009 в 02:57. Причина: неполное оформление
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 03:53   #2
X-man
Пользователь
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 60
X-man Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Люди...Вышел новый потрясающий фильм. Мне очень понравился. Я оценил его на пятерку. Советую сходить в кинотеатр.

А Вам как он???
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:33   #3
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Фильм понравился. Здорово снято, по моему это третий фильм в который говорится, что человечество засранцы могут только разрушать. До этого были фильмы "Матрица" и "Послезавтра".

Вот только концовку смазали по-моему. Могли как-нить по динамичней по закрученей сделать...

Кьяну бесподобен. Ему по моему идет играть всяких чудиков, аля NEO, или Малдер в X-files.

Ну я считаю фильм хороший достоин крепкой 4-ки. Посмотреть разок стоит.
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:58   #4
Shumi
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4
Shumi Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Фильм очень понравился... особенно актёрский состав! По поводу кинотеатра согласен! Наверное и сам схожу посмотрю ещё раз!)
Shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:04   #5
Мурлыка
Пользователь
 
Аватар для Мурлыка
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 39
Мурлыка Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Очень милый фильм получился. Смотреть одно удовольствие. А в кинотеатре вообще шикарно смотреть. Ставлю ему заслуженную пятерку!!!
Мурлыка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:12   #6
MoonMan
Пользователь
 
Аватар для MoonMan
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 33
MoonMan Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Очередной типичный американский фильм. Такие смысловые расхождения в фильме, просто офигиваешь.
С начало Кьяну говорит, что пришел всех спасти, а оказывается ему на класть.

Концовка вообще лажовая.

И таких косяков уйма.
MoonMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:02   #7
Николай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Сходил на этот фильм со знакомыми. Например, я от этого фильма просто в восторге, а моим созрителям фильм не принес даже малейшего удовлетворения. Я тогда не понимаю что вообще нужно подавать разбалованному зрителю. Как сказал "Д" - "здесь нет мяса! Нужно было что-нибудь помасштабнее!" Куда масштабнее? Земля под угрозой, куча спецэффектов, человеческие чувства, человеческий тупизм, даже со стороны ребенка.
Я точно знаю, что мне фильм понравился. Я потрясен! Я специально пришел в кино, чтобы раслабиться! Я считаю, что это весьма качественная фантастика! А как считаете Вы?
Кстати, Клоаату сказал, что пришел спасти Землю, а не человечество, так что внимательно смотрите фильм!+
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 01:31   #8
MoonMan
Пользователь
 
Аватар для MoonMan
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 33
MoonMan Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Кстати, Клоаату сказал, что пришел спасти Землю, а не человечество, так что внимательно смотрите фильм!+
Он сказал..." я пришел Вас спасти"..., имя ввиду людей, и именно с людьми он хотел по говорить. Когда говорил, что хочет поговорить с президентами(или лидерами), а ему не дали. А только потом по сюжету выясняется, что он пришел спасти планету.

Фильм вышел ни о чем. А концовка вообще бесячая, на подобе "Война миров". Тронул и всё...все спасены.

А перед этим ломался как девочка, сопли жувал, когда его просили остановить разрушение. Он сказал ну я попробую что-нить сделать, а надо было тока шарик тронуть.
Так наверное понтовался. Так что ппц не продуманно...
MoonMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 23:43   #9
Stephani
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Мне кажется, фильм получился как-то 50/50. Слишком уж прямолинейно, так и режет глаз. Нет никакой загадки, подоплеки... На таком фоне блекнут все спецэффекты, хоть ,надо отметить, компания "3 Arts Entertainment" постарались на славу ,тем не менее,это не очень впечатлило.
Игра актеров неплохая. Ривз очень порадовал, но сравнивая его другие роли - может и лучше. Хотелось бы отметить, что актер изрядно постарел,что тоже ярко бросается в глаза.
И наконец, для фильмов из ряда "наступает конец планеты" нужно побольше динамики,движения.
История главной героини и мальчика тронула, но не так чтобы прям перехватывало дыхание.
Да,смысл у фильма определенно есть, но это не первый , не последний фильм такого сорта... так что 3 балла, мое мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:19   #10
Yur@
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 6
Yur@ Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: День, когда Земля остановилась/США/2008/реж. Скотт Дерриксон

Фильм понравился. Снято хорошо, сценарий вполне достойный, спецэффекты на 4,5 из 5 баллов.
Yur@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot