Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Кинодел > КиноПроизводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 14:24   #1
Kruk3030
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Kruk3030 Киноман-любитель
По умолчанию Снимаем свое кино (Питер)

Очень много идей по съемкам своих проектов. Проблема российского плана одна - где взять денег.

Они конечно есть но мало. И от сюда - где снимать? Павильон снимать дорого.

Интересно как в Питере можно арендовать квартиру или офис или еще какое помещение на час или на сутки. И чтобы не дорого.

Кто-нибудь сталкивался?
Kruk3030 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:20   #2
Kruk3030
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Kruk3030 Киноман-любитель
По умолчанию Re: Снимаем свое кино (Питер)

Тема все еще дико актуальна. Особенно про квартиру. Нашел в инете забавно место - на Невском (!!!) за копейки дает офисы на часы (http://www.officenachas.ru/) - правда там дядьки бизнесмены, но на это нечего смотреть наверное (буду узнать дальше).

Квартирный вопрос все еще актуален.
Kruk3030 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:24   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снимаем свое кино (Питер)

А для чего МНОГО ДЕНЕГ??????????

1) Важна идея, тема фильма. Т.е. прежде всего подумать надо о том, ЧТО СНЯТЬ И КАК, а уж потом думать, в каком помещении, как подогнать всё под имеющееся помещение и т.д.

2) У меня та же проблема была. Снять эпизод своего полнометражного фильма в офисе. Но... Можно попробовать со знакомыми договориться. Да мало ли с кем! Что? Никто из друзей не поможет? А у меня, вообще, было оригинально. Сперва пообещала знакомая. Но потом, друг сказал, что в хрущевке ремонт делает. И угол можно под кабинет обустроить. В общем, было снято. Остался доволен!

Для другого эпизода, пытаюсь, вот, со знакомой директоршей школы вопрос решить.

Конечно, офис был бы лучше, но и свои силы рассчитать - на всё ведь не замахнешься... Чтобы был, прям, весь фильм снят суперски! Так не бывает.

3) Реквизиты для офиса можно по тем же друзьям собрать. И что-то из дома принести.

4) Относительно съемки в жилой квартире. Есть, конечно, квартиры посуточно. Можно снять гостиничный номер на сутки. Деньги на это нужны, но это же не стоит очень дорого - можно найти бюджетную гостиницу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:51   #4
Kruk3030
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Kruk3030 Киноман-любитель
По умолчанию Re: Снимаем свое кино (Питер)

Вы что же полнометражный фильм снимали без денег???

Про офис в хрущевке - это сильно конечно.

Я лучше отдам 2 тысячи и сниму офис на сутки (кстати весьма приличный), чем в квартире что-то обустраивать и по знакомым реквизит таскать. Все это дикая любительщина (она и так любительщина только чуть более затратная).

Квартиры посуточно - это в общем неплохо, только если действие проходит там в течении 10 минут. Суток совсем не хватит. Это явно не оптимальный вариант.

А вот гостиницы мне не нравятся - много света туда не притащишь.
Kruk3030 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аренда, квартира, офис, съемки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot