Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 15:29   #31
Алибек
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
Алибек Киноман-любитель
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

На счет золушки я смотрел его недавно. тока он онлайн .Если устроит то вот http://zayka.kz
Алибек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:16   #32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Все сообщения не читала, возможно уже кто-то дал ссылку. Сама очень долго искала этот фильм, но не помнила названия. А здесь нашла хоть какого он года) Вот ссылка на трекер, сейчас качаю, буду смотреть тот или нет, но по скринам и описанию похож))))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2110134
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:43   #33
masis
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 3
masis Киноман-любитель
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Скачать самые последние игры,фильмы,музыкаи программы на этом сайте и главное большим скоростью

http://mgshare.com/index.php?view=to...=mguser_215251
masis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:16   #34
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Я очень хочу найти фильм про Золушку. Назывался вроде тоже ЗОлушка.
Сюжет классический. Что помню, так это, когда на бал ехали, то одну дочку одели как птицу или павлиниху, очень красиво, а вторую - лошадью, она с морковкойходила. Да, и вторая дочка была более жалостливая и помогла потом Золушке самой. А под конец, мачеха для Золушки нашла жениха, старого богатого аристократа. Как-то так, не могу найти фильм нигде. Может кто-то видел? Думаю, что это где-то 1998-2002 год выпуска. Зарубежный
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:40   #35
IndigoT
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 24
IndigoT Киноман-любитель
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я очень хочу найти фильм про Золушку. Назывался вроде тоже ЗОлушка.
Сюжет классический. Что помню, так это, когда на бал ехали, то одну дочку одели как птицу или павлиниху, очень красиво, а вторую - лошадью, она с морковкойходила. Да, и вторая дочка была более жалостливая и помогла потом Золушке самой. А под конец, мачеха для Золушки нашла жениха, старого богатого аристократа. Как-то так, не могу найти фильм нигде. Может кто-то видел? Думаю, что это где-то 1998-2002 год выпуска. Зарубежный
"История вечной любви" с Дрю Берримор
IndigoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:03   #36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

В поисках фильма Золушки попала на данный сайт. Может здесь помогут и мне. Ищу современную версию Золушки. Кажется она так и называлась "Золушка. Новая версия" или "Золушка. Современная версия". А может и по другому. Фильм зарубежный. Других данных нет. Из сюжета фильма: мачеха, не родные сестры, отец, который любит, но не очень понимает родную дочь. Дочь, на мой взгляд, не много капризна, мечтает стать певицей, и у нее есть данные. Помню, на деньги подаренные на день рожденье, она записала свою пластинку. Принц, при знакомстве, скрыл кто он на самом деле. И только на балу Золушка узнала, что влюблена в настоящего принца. Понравилась сцена: девушка убегает с бала, а принц кричит следом, что Золушка в сказке теряет туфельку. После чего девушка снимает туфлю и швыряет в принца. И конечно у сказки счастливый конец. Очень хочу посмотреть фильм снова. Уже месяц скачиваю различные версии "Золушек", но этот фильм не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 02:09   #37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Re: Помогите найти фильм про Золушку

Цитата:
Сообщение от Winry Посмотреть сообщение
Никак не могу найти ни сам фильм, ни даже название. Помогите, пожалуйста)
Общий сюжет тот же, что и во всех фильмах про Золушку. Золушка с отцом живут в замке где-то в провинции. Отец женится во второй раз на женщине с двумя дочерьми. Они его разоряют по полной, модернизируют сам замок (отчетливо помню полосатую черно-белую гостиную). Мачеха едет на бал, на котором рассчитывает найти себе и своим дочерям жениха (отца Золушки она опаивала какой-то гадостью, в результате чего он слег). Золушка отправляется на бал, чтобы помешать мачехе ну т.д. Фильм сделан на современный лад. Например, туфельки у Золушки не хрустальные, а из лепестков роз; принц разъезжает по округе не в карете, а на мотоцикле; и помогает Золушке не крестная-фея, а волшебница, живущая в пещере у водопада (кажется ее звали Мэг, но могу ошибаться)
Этот фильм показывали раньше по ТВ3 в одном ряду с фильмами Hallmark - "Белоснежка" и "Снежная королева".

Блин сама ищу этот фильм((
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:11   #38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Фильм про Золушку, которая мечтает стать певицей, называется "Золушка 80".
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:54   #39
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

Фильм, где у Золушки туфельки из лепестков, называется «Золушка».
Год выпуска - 2000. Производство Великобритания, режиссер Бибан Кидрон, в главной роли Марселла Планкетт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:42   #40
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите найти фильм про Золушку

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2110134 фильм который вы ищите.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot