Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 14:22   #1
tannattos
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 1
tannattos Киноман-любитель
По умолчанию Ищу фильм помогите очень надо узнать название

Значит описание такое помню не весь фильм а только с определенного момента....какого то очень крутого дядю убивают расстрелом много ранений....он был каким или бандитом или кем не помню...это были смертельные ранения но его спасают....но он потерял память и не помнит кем он был до спасения....он живет у какого то чудака и помойму к нему каждый день приходила его любимая ну типа дух её...в общем этот чудак у которого он жил потащил его к дружку в спортзал по боксу...не знаю зачем...потом они предложили этому дяде спасенному выйти на ринг...против боксера померятся силами тот ломался но все таки вышел и сделал нокаут с двух ударов...профессиональному боксеру..те в шоке стояли..ну потом он перебил весь спортзал...конечно же по очереди на ринге...тоже всем нокауты....короче я так понял он до спасения был очень крутым бойцом не помнит он этого но навыки сохранились...короче ему предлагают зарабатывать так деньги он ломался но все таки не знаю почему но он согласился....я помню еще что он уступал сопернику удары по себе...то есть он уважал противника...и давал ему шанс показать себя публике....после некоторых ударов этому дяде разбивали голову....потом в нужный момент он просто подрывался и словно рельсой кулаком вырубал с пары ударов противников....а дальше не знаю что было смотрел давно только это помню помогите плз....не знаю как найти
tannattos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:18   #2
thebat
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
thebat Киноман-любитель
По умолчанию Re: Ищу фильм помогите очень надо узнать название

смотрел, но тоже не помню.
Можно посмотревший бои Роя Джонса младшего, там примерно тоже самое но без сюжета

thebat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot