Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 01:19   #1
kreev
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 4
kreev Киноман-любитель
Смех нужна помощь в поиске фильма

привет! вот не могу никак вспомнить как назывался отпаднейший фильм, посмотренный мной

где-то в конце 80-х годов. тут нужно понимать, что я был еще подростком и мало что из того

фильма помню. но помню, что мы с друзьями чуть не сдохли со смеху раз 100 во время

просмотра - хочеться возродить те эмоции. некоторые фразы вообще вошли в наш лексикон. так

в чем же суть кино.
группа неудачников (дебилов, лузеров) попадают в какое-то место где всех превращают в

уродов. среди них есть молодой НЕпреуспевающий актер, толстяк (типа бухгалтера), еще

кто-то. руководил уродским миром какой-то злой гений. ему принадлежит одна из наших фраз:

"Что это? Стаканчик где-то упал?" - он произнес ее, невероятным образом услышав падение

пустого пластикого стаканчика на пол на черт знает каком расстоянии от него.
так же помню, что в конце фильма всем дали печенье, которое возвращало нормальный облик, а

толстяк, так и не превратившийся из некой личинки/червяка хныкал: "вот блин, все из-за

того что я не люблю это чертово печенье!"
еще был прикол связанный с тем, что актер увидев свой новый уродский облик не сильно этому

рассторился, а философски заявил: "ладно, надо позвонить своему агенту - пусть подыщет мне

роль в ужастике".
а в конце был ржак, что чувак с кактусом на роже, приглашенный на телешоу, отбрасывал тень

соответствующей формы, а когда включили свет выяснилось что он нормальный, а кактус просто

стоял и рядом и тени сливались.
словом фильм реально ржачный. может кто-то его видел и даст мне наводку как его найти.
спасибо за любую помощь!
kreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 03:04   #2
Gopnig
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 61
Gopnig Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: нужна помощь в поиске фильма

Блин...фильм не знаю, но посмотреть уже хочу)))))
Gopnig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 11:37   #3
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: нужна помощь в поиске фильма

kreev, фильм наш или не наш?
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:35   #4
kreev
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 4
kreev Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: нужна помощь в поиске фильма

фильм америкосский. еще вспомнил прикол оттуда: из самолета вываливается карлик-очкарик, с воплем летит вниз. далее чередуются сцены: показывают то стог сена, расположенный посреди какой-то поляны в обрамлении эдакой девревенской тишины с примесью жужжания жаворонков и кузнечиков, то безумно-вопящего карлика, со свистом рассекающего воздух. так раза 3-4. в итоге зритель в полной уверенности, что несчастный шлепнется на стог, а он (уссаться!!!) падает в метре рядом, прямо на траву да еще подскакивает от удара где-то на метр вверх. очки слетают, он отряхивается, подбирает очки и все такое прочее
kreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:39   #5
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: нужна помощь в поиске фильма

Да фильм жгучный, видимо.

Вы уверены, что он снят именно в интервале с 80-90 е года?
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:29   #6
Tony
Новичок
 
Аватар для Tony
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 12
Tony Киноман-любитель
Отправить сообщение для Tony с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: нужна помощь в поиске фильма

По стилю смахивает на монти пайтона, но не уверен, да простят меня знатоки..
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot