Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 12:35   #1
dimhik
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 20
dimhik Киноман-любитель
Хорошо Муж моей вдовы

Название: Муж моей вдовы
Оригинальное название: Муж моей вдовы
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Леонид Горовец
В ролях: Камалия, Марчин Мрочек, Дмитрий Нагиев, Любомирас Лауцявичюс, Александр Семчев, Антанас Сургайтис, Виталий Хаев, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян
О Фильме:
Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти. Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом. Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего». Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные...
Выпущено: Россия, Украина, Литва
Продолжительность: 01:17:23
Перевод: Оригинал
скачать: http://turbobit.net/alqiqx98tvur.html
dimhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 03:25   #2
Olg
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 10
Olg Киноман-любитель
По умолчанию Re: Муж моей вдовы

Мне ничего особенно не понравилось, возможно из за того что уж слишком разрекламировали этот фильм.
Olg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot