Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 01:01   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

фильм начинается с того, что мужик выгружает из машины огромный ящик и затаскивает его на крышу здания. Запирает дверь, через котрую зашел и открывает ящик. в нем куча оружия и патронов. Зарядив оружие, начинает валить из оптики все что движется на площади рядом с этим зданием... А дальше не досмотрел...

Фильм старый, смотрел в середине 90-х... Но не досмотрел
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:02   #22
IndigoT
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 24
IndigoT Киноман-любитель
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здраствуйте. подскажыте, фильм о том как парень (темнокожый) получает наследство милионы доларов, ему нужно за неделю их разтратить что бы получить остальную часть наследства..
"Миллионы Брюстера", 1985г
IndigoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:49   #23
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Подскажите пожалуйста фильм!Не могу вспомнить. В общем на острове жила девушка с мамой, у неё вот-вот начнётся свадьба. К маме приехали две её подруги , и к дочке тоже приехали подруги . Потом на свадьбу приехали 3 мужчины. Девушка думала что один из них её отец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:49   #24
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

был в середине 90-х фильм: Вроде как произошла вспышка и все люди исчезли с земли кроме тех. кто в эту самую секунду погибли или умерли по каким -либо причинам.В итоге они оставались одни живые на земле до следующей вспышки.(типа узнали, что будет еще вспышка).В финале решали как им пережить этот апокалипсис ...может кто в курсе названия????????
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:21   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon9 Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

В общем семья супергероев. Муж и жена они не раз спасали свой город. У них есть сын. Он пошел в школу для супергероев(школа парит в воздухе). Ребята там показывают какие у них способности, и их определяют или в "герои" или в "напарники". Потом этот паренек влюбился в одну девчонку и в конце фильма оказывается, что именно эта девчонка опасный злодей, которого родители паренька в прошлом победили. Эта злодейка превращает всех присутствующих в школе в младенцев. Но в конце добро победило. Скажите пожалуйста как называется фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 13:39   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Помогите найти фильм, про слепого и собаку поводыря,зарубежный фильм, старый?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 02:13   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Фильм очень старый. Идет тема такая как битвы роботов (не живая сталь). Роботы огромные. И по-моему, когда отец с сыном бродят по джунглям, они находят старого робота огромного, чинят его и тот выступает в боях. Второе: был мультсериал про гномов и троллей, он типа познавательный (про озоновый слой и тд) а троллей 3, но помню, как зовут двоих: Брутт и Вонючка... Подскажите названия эти плз...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 13:57   #28
kisluipunk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Я точно не могу вспомнить как называется этот фильм, но могу сказать точно что вы сможете его найти тут, зная по собственному опыту хотел бы подсказать вам вот этот сайт http://n-torrents.ru , по моему один из лучших, тут каждый найдет , что ищет.. это я вам гарантирую...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 14:24   #29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

Отдых и лечение в Санатории Малая Бухта г.Анапа http://www.malbuhta24.ru. и зайти на сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:22   #30
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Не могу вспомнить, как называется фильм

я точно не помню название этого фильма, но ребята зная по собственному опыту хотел бы подсказать вам вот этот сайт http://n-torrents.ru , по моему один из лучших, тут каждый найдет , что ищет.. это я вам гарантирую...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot