Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 19:34   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Действие происходит в джунглях. Там были индейцы. Была женщина беременная в яме. Вроде как ее туда муж спрятал, чтоб ее враги не убили. А сам он убегал постоянно от них. Женщина ждала от него помощи, в итоге родила прямо в яме. Помогите пожалуйста с названием. Оч захватывающий (Фильм смотрела в автобусе на длительном рейсе).
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:07   #22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Я слышал что вышел фильм от плохо человека Гильермо Дель Торо(без обид фанаты плохо Гильермо Дель Торо), который хочет загубить своими спец эффектами и плохим режиссированием, да и скорее всего плохим сценарием хорошую книгу моего любимого Г.Ф.Лавкрафта - "Хребты Безумия". Так вот я нашел даже официальный трейлер, который уже плохо выглядит, хотя не знаю. Проблема в том, что когда я нахожу "Хребты безумия" в названии и скачивая - это оказывается вообще какой-то какой-то левый итальянский фильм в котором нет Арктики, нет Шоготов и вообще не о том, а Лавкрафтом там и не пахнет. Просто я уже не знаю, что делать( С десяток фильмов скачал У КОТОРЫХ В НАЗВАНИИ БЫЛО НАПИСАН "Хребты Безуми", а на самом деле этот отстой на два просмотра(БЕЗ ОБИД фанаты Гильермо Дель Торо). Вопрос в том, Есть этот фильм? Есть ведь трейлер или это шутка такая жестокая? если он его не снял(слава богам) то причину пожалуйста. Если фильм все таки есть и его от меня прячут, то ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:49   #23
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Действие происходит в джунглях. Там были индейцы. Была женщина беременная в яме. Вроде как ее туда муж спрятал, чтоб ее враги не убили. А сам он убегал постоянно от них. Женщина ждала от него помощи, в итоге родила прямо в яме. Помогите пожалуйста с названием. Оч захватывающий (Фильм смотрела в автобусе на длительном рейсе).
Апокалипсис 2006 года.Хороший фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/160977/
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 05:59   #24
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Re: помогите найти фильм по сюжету

Валера Дубов
Здраствуйте) Помогите с названием фильма. Драма, Вроде бы Французский, короткометражный возможно, Кратко расскажу как помню: маленький мальчик застрявшего в железнодорожных путях. Потерял из виду отец, работающий на железной дороге-Разводя мост, приближается поезд и у отца остается выбор - мальчик или Целый пассажирский поезд ООчень хачу пересмотреть и всем советую кто найдет!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:11   #25
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

https://www.youtube.com/watch?v=RG-jbeZKuVM
только не плачь.
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:05   #26
Игорь Помощник
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Re: помогите найти фильм по сюжету

Все кто не может найти фильм. Здесь можно найти множество фильмов, и в очень хорошем качестве, что важно! http://hd720.uz.cm Пользуйтесь, пока я добрый!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:04   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Re: помогите найти фильм по сюжету

Помогите!!! У Меня проблема. В общем, лет 5 назад смотрела ужастик( или пародию на ужастик) про женщину и мужика которые оказались в каком-то лесу,плутали и нашли хижину в которой проживало трое барыг. Они случайно увидели в сарае плантацию дури и барыги, узнав об этом решили их запереть и свести с ними счеты. Суть в том,что мужик сломал ногу и все время ныл,а баба соорудила ловушку из подручных материалов и запихала ее себе в вагину перед тем как ее начали насиловать и благодаря этому она одному барыге "откусила" вагиной-ловушкой его причинное место. В итоге она спасла и себя и этого нытика мужика! Внимание вопрос: как называется фильм? Это крайне важно, потому что у кого не спрошу- никто не знает!!! Теперь все вокруг, да и я сама начинаю подумывать, что никакого фильма и не было и я схожу с ума!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:15   #28
Варвареничек
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon5 Re: помогите найти фильм по сюжету

Мама смотрела где-то в 1996 году, но фильм явно древнее. По жанру военный боевик. Военные летят на самолёте. Даётся им приказ бомбить населённый пункт, но там мирные жители и лётчик говорит, что не будет бомбить. Его отдают под трибунал. А тюрьма на острове. Его сбрасывают с цепями на руках и на ногах на остров, где на него напрыгивает море крыс. Они его окружили. Он отбился, а потом начинается самое интересное - он начинает устраивать ловушки охранникам тюрьмы на этом острове.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 16:33   #29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon1 Re: помогите найти фильм по сюжету

В общем семья супергероев. Муж и жена они не раз спасали свой город. У них есть сын. Он пошел в школу для супергероев(школа парит в воздухе). Ребята там показывают какие у них способности, и их определяют или в "герои" или в "напарники". Потом этот паренек влюбился в одну девчонку и в конце фильма оказывается, что именно эта девчонка опасный злодей, которого родители паренька в прошлом победили. Эта злодейка превращает всех присутствующих в школе в младенцев. Но в конце добро победило. Скажите пожалуйста как называется фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:24   #30
Ширли
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1
Ширли Киноман-любитель
Отправить сообщение для Ширли с помощью ICQ
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Ищу фильм. Советский, 70-е, начало 80-х годов.
На старой даче проживает семейство не очень дружное, несколько поколений.
К ним в дом приходят два мужика, по объявлению, купить эту дачу.
Среди обитателей начинаются споры-раздоры, т.к. все хотят получить долю бабок и свалить.
В ФИНАЛЕ: выясняется, что мужики ошиблись адресом, дачу никто покупать не собирается, все обитатели дачи в ауте...

В фильме играют достаточно известные сов.артисты, но никого не помню, смотрела в глубокой юности.
Кто подскажет, буду благодарна.

Последний раз редактировалось Ширли; 07.08.2015 в 14:31.
Ширли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
американская комедия, помогите найти фильм

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot