Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 15:02   #1
winston3d
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: http://fan-films.ru/
Сообщений: 8
winston3d Киноман-любитель
Хорошо Фильмы на телефоне

Мы живём в веке информационных технологий

Сейчас мало кто хочет читать книги - их предпочитают смотреть, то есть смотреть фильмы.
Но времени на это, за частую у нас просто не хватает. Мы постоянно находимся в движении - едим на учёбу, на работу, потом обратно, сидим в кафе и так далее. А так хочется посмотреть какую-нибудь новинку о которой все говорят.

Вот я и предлагаю вам задуматься о просмотре фильмов на телефоне, конечно кино смотреть в кинотеатре или лёжа на диване тоже нужно, но...
Есть куча сайтов предоставляющих возможность скачать фильм для телефона, но я посоветую вам свой.

И сейчас объясню почему:
Сайт мой предоставляет фильмы в двух форматах 3GP и MP4, так что если ваш телефон не воспроизводит MP4, то воспроизведёт 3GP. Сайт не захламлён назойливой рекламой, простое, удобное, быстрое и бесплатное скачивание фильмов.
Конечно некоторые скажут что легче самому скачать фильм и перекодировать его для телефона, но нет - легче скачать фильм весящий 100-400 Мб (зависит от формата) и сразу в хорошем качестве, чем ИСКАТЬ фильм в хорошем качестве весящий 1.5 Гб, а потом перекодировать его, неправда ли?

Кого заинтересовал мой сайт, прошу - Фильмы на телефон
winston3d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, фильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot