Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Наше кино

Голосование: Ваша оценка фильму "Гитлер капут!"
Опции опроса
Ваша оценка фильму "Гитлер капут!"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 02:44   #1
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hitler.jpg
Просмотров: 205
Размер:	25.5 Кб
ID:	27

Скачать бесплатно фильм Гитлер капут! с deposifiles: [HIDE=5]скачать [/HIDE]

Скачать бесплатно фильм Гитлер капут! с letitbit :
[HIDE]скачать[/HIDE]

Название: Гитлер капут!

Год выпуска: 2008.

Cтрана: Россия.

Режиссер: Марюс Вайсберг.

Cценарий: Марюс Вайсберг.

Продюсеры: Богдан Грачик, Сергей Ливнев.

Оператор: Ирек Хартовиц.

Композитор: Владимир Сайко.

В ролях: Илья Олейников, Эвелина Бледанс, Ксения Собчак, Анфиса Чехова, Павел Деревянко, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Анна Семенович, Тимати, Алексей Булдаков, Михаил Галустян и др.

Жанр: комедия, военный.

Премьера (мир): 18 сентября 2008.

Продолжительность фильма: 100 мин.

Содержание фильма:

Фильм про нашего агента Шуру Осечкина, который затесался в ряды немецкого штаба. И наглым, нахальным образом подрывает их замыслы.
Тем временем все движется к концу войны, но Гитлер фанатично верит, что что-то можно вернуть. И тут ему от руководства приходит новое задание вместе с сексуальной радисткой Зиной. И теперь Осечкину и Зине предстоит справиться с последним, трудным заданием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 496291.jpg
Просмотров: 248
Размер:	97.6 Кб
ID:	3348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 496292.jpg
Просмотров: 253
Размер:	106.4 Кб
ID:	3349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 496293.jpg
Просмотров: 245
Размер:	88.1 Кб
ID:	3350  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 496294.jpg
Просмотров: 251
Размер:	89.4 Кб
ID:	3351  

Последний раз редактировалось antoca; 17.09.2009 в 00:09. Причина: дополнение
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:36   #2
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Мягко говоря, зря потратил время, сходив на просмотр данного фильма. Любители Камеди, возможно, фильм оценят. Но я такого юмора не понимал, не понимаю и не собираюсь понимать.

А больше всего меня возмутила, эта глупая никчемная спекуляция темой ВОВ. Многие советские люди, наши родственники погибали, дабы искоренить самое страшное зло, что было на Земле. Это не тема для пародий и насмешек. Создателей фильма в треш.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 14:52   #3
BubbleGum
Пользователь
 
Аватар для BubbleGum
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия г.Тула
Сообщений: 59
BubbleGum Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Полностью согласен шутки на фоне войны,на которой погибло народа больше чем за все остальные войны, просто не имеют право на существование. Хотя, есть некоторые моменты заставившие улыбнуться, но все же это не то. Да и я сам не люблю фильмы о войне, будь то комедии, драмы или исторические. Я просто считаю, что показывать нужно хорошее и что то доброе,а не напоминать людям об этом злом времени. Да и вообще складывается ощущение что в нашей стране кроме как про войну снимать ничего не могут (хотя есть пару исключений,об одном напишу попозже).
__________________
-=Трудно уважать себя когда все вокруг тебя не уважают=-
BubbleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:57   #4
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Цитата:
Сообщение от BubbleGum Посмотреть сообщение
Полностью согласен шутки на фоне войны,на которой погибло народа больше чем за все остальные войны, просто не имеют право на существование. Хотя, есть некоторые моменты заставившие улыбнуться, но все же это не то. Да и я сам не люблю фильмы о войне, будь то комедии, драмы или исторические. Я просто считаю, что показывать нужно хорошее и что то доброе,а не напоминать людям об этом злом времени. Да и вообще складывается ощущение что в нашей стране кроме как про войну снимать ничего не могут (хотя есть пару исключений,об одном напишу попозже).
А я не согласен. Считаю, что фильмы о войне снимать нужно обязательно. НО, не расходящиеся с действительностью. Нужно показывать, чего стоила эта Победа, и сколько людей погибло от этого Зла. Что бы все помнили и уважали память погибших, защищавший свою Родину. Ведь это слово, в последнее время, несколько утратило свой первоначальный смысл.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:20   #5
BubbleGum
Пользователь
 
Аватар для BubbleGum
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия г.Тула
Сообщений: 59
BubbleGum Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Да поднадоели уже эти фильмы про войну, те кто хотят и так помнят.А постоянное напоминание о таком количетстве смертей и разрухе только треп нервов самих ветеранов. Да и вообще такое ощущение что на больше не чем гордица и не о чем снимать.
__________________
-=Трудно уважать себя когда все вокруг тебя не уважают=-
BubbleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:58   #6
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Отстой. Такого бреда я ещё не видел. Фильм ни о чем и не про что.Лучше не снимали, хотя бы не позорились бы!!!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:45   #7
Александр
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1
Александр Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Закономерное начало конца российского кинематографа - когда туда впустили Камеди Клаб и Петросяна. Хотя не все еще потеряно - вантуза, унитаза и фаллоимитатора я в фильме не увидел - хотя может невнимательно смотрел? Посмотрите на актерский состав - провициальное шапито, где дети-зрители плачут от ужаса, когда к ним подходит клоун. А насчет темы - это не сейчас началось. Разве вы не жили в 90-е? "Штандартенфюрер Штирлиц, истинный ариец, в упор стрелял - упор упал...". А вообще - фильм нужный. Потому что показывает до какого уровня нас, зрителей, "опустили"... Не пора ли опомниться уже?..
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:28   #8
Denver
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14
Denver Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Надо сказать что на фоне Самых Лучших ФИльмов и тому подобных,Гитлер капут очерь и очень не плох, тонкий юмор,не переходящий границу, минимум мата и жо*о-сортирного юмора,хотя канеш стёб над ВОВ не оч порадовал,но всё же =)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:47   #9
century_child
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
century_child Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

Хрень необыкновенная.. Ходили слухи, что во время съемок свастика чуть не прибила режиссера - думаю, за дело))) кстати, советую зайти на (удалено администратором - поисковый спам) ...
century_child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:58   #10
Токан Сергей
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 87
Токан Сергей Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Гитлер капут!/Россия/2008/реж. Марюс Вайсберг

100% один из самых тупых фильмов. Я не понимаю, каким нужно быть гением что-бы снять такой туалет?
Токан Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot