Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 15:41   #1
oleh13
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1
oleh13 Киноман-любитель
По умолчанию осеннее небо

фильм смотрел около 4-5 года назад по телику вроде название осеннее небо сюжет такой пацани делали ракети и запускали гдето на пустире. отец одного из пацанов работал в шахте по добиче угля и хотел штоби его дети тоже там работали. пацани участвовали потом в какомто соревновании то ли виставке и представляли свое изделие ето било сопло для ракети определённой форми из стали которую они брали разбирая небольшой участок железной дороги. ето изделие у них потом украли и они заказивали его у своих знакомих. фильм заканчивается так учительница больная лежала в кровате и смотрела на ракету которую пацани запускали в честь ее . где мне етот фильм можно скачать я ищу его а мне постоянно видает какието художественние тексти может название не то
oleh13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:24   #2
Rt_it
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осеннее небо

"Октябрьское небо", жаль что больше не показывают по телику, по крайней мере не видел больше
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:55   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: осеннее небо

Цитата:
Сообщение от Rt_it Посмотреть сообщение
"Октябрьское небо", жаль что больше не показывают по телику, по крайней мере не видел больше
спасибо а где можно его безплатно скачать
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot