Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 18:32   #1
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Мировой кризис

Люди!!! Мне интересно Ваше мнение...В мире разгорается финансовый кризис. Как по Вашему отобразится на нашей стране???
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:42   #2
BubbleGum
Пользователь
 
Аватар для BubbleGum
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия г.Тула
Сообщений: 59
BubbleGum Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Прямо отразится, мы как и все от кого то в какой то степени зависим. Вот от падения доллара мы страдали? Страдали! Так же будет и сейчас. Чем хуже живет запад и америка, тем хуже и нам.
__________________
-=Трудно уважать себя когда все вокруг тебя не уважают=-
BubbleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:04   #3
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Ну незнаю не знаю...пока вроде все стабильно...и я не очень заметил проблемы от падения доллара. Инвестиции начинают возвращаться назад в Россию...Путин все уладил
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:16   #4
Sonitta
Администратор
 
Аватар для Sonitta
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 273
Sonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспоримаSonitta репутация неоспорима
Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Цитата:
Сообщение от BubbleGum Посмотреть сообщение
Прямо отразится, мы как и все от кого то в какой то степени зависим. Вот от падения доллара мы страдали?
В 98-м совершенно другая ситуация была. Между сегодняшними событиями и событиями 98-го никакой аналогии НЕТ и впомине.

Цитата:

ДАВОС, 25 янв - РИА Новости. Российская банковская система не испытает на себе никаких драматических последствий кризиса, вызванного ипотечными проблемами в США, считает президент-предправления "Сбербанка" Герман Греф.

"Никаких драматических последствий для российской банковской системы не будет. В частности, это связано с тем, что российские банки напрямую не участвовали в инвестировании средств в ипотечные бумаги", - сказал он журналистам в Давосе.

По словам экс-главы Минэкономразвития, "все, что касается дефицита ликвидности (российских банков), может быть преодолено с помощью грамотной политики властей".

Греф также высказался на тему возможности повторения сценария ипотечного кризиса США в России.

"Неразвитость ипотечного сектора России в данном случае может сослужить нам хорошую службу и, на мой взгляд, аналогичная (США) ситуация на ближайшие десять лет произойти не сможет", - сказал он.

Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:10   #5
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Жаль, что на данный момент Россия потеряла огромную кучу денег, так как часть стабилизационного фонда было инвертировано в экономику США. И вернуться они назад, ХЗ!!!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 11:42   #6
Solo
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
Solo Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Жаль, что на данный момент Россия потеряла огромную кучу денег, так как часть стабилизационного фонда было инвертировано в экономику США. И вернуться они назад, ХЗ!!!
Вот у меня был случай.. Пара номальных парней инвестировали 100 рублей в другого нормального парня, а тот их куда-то дел и отдавать не хотел. Так те его на смерть забили ногами за какие-то 100 рублей и им ничего не было! Вот такие печальные ситуации бывают, когда связи есть(((
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 02:28   #7
Lex
Местный
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 141
Lex Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Вот у меня был случай.. Пара номальных парней инвестировали 100 рублей в другого нормального парня, а тот их куда-то дел и отдавать не хотел. Так те его на смерть забили ногами за какие-то 100 рублей и им ничего не было! Вот такие печальные ситуации бывают, когда связи есть(((
Ты предлагаешь, так же отплатить Америке за наши деньги???
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:27   #8
Solo
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
Solo Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь, так же отплатить Америке за наши деньги???
Совершенно в дырочку!!!

А еще пора бы все свои деньги из банков левых (если деньги есть в них конечно) забрать из оттуда и вложить куда-нить 1. в недвижимость 2. в золото 3. в антиквариат и сохранить их.. сейчас в стране да и во всем мире происходит жопа.. государства крупные подминают под себя основные банки, социализм сцука наступает на жопы граждан.. так что либо сохранять сейчас свои деньги любым способом, либо потом в них заворачивать обсосанные конфеты.. Ну или в лес с топором жить сруливать как вариант!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:29   #9
Solo
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 9
Solo Киноман-любитель
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Я опять неграмотный сволоч.. Извините меня за это! Каюсь! Лбом об мощеную площадь цитадели меня!!!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:43   #10
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Мировой кризис

Да я с Вами согласен... по поводу, что деньги надо сохранить. И еще я согласен с рядом восточных стран, таких как: Кувейт, Объединены Арабские Эмираты и др. Отказались от доллара и полностью перешли на свою валюту.
Так что и наверное нам стоит прислушаться к восточной мудрости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot