Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 19:41   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Муж моей жены / La cuisine au beurre (1963) DVDRip


Бывший военнопленный Фернан остался в Германии. Счастливо прожил с Гердой десять лет. Но пришла телеграмма, что муж Герды возвращается из сибирского плена. Фернан отправился домой во Францию. Герда всплакнула на вокзале, сказав, что любит Фернана, но, что делать, надо расставаться. Фернан приехал в родной город, зашёл в когда-то принадлежавший ему ресторан, уселся за столик. В ресторане новый хозяин. Фернан предложил ему закурить и выпить по рюмашке. Тот согласился, только побыстрее, пока жена не увидела. Разговорились. Фернан с подвохом (якобы он бывал здесь до войны) поинтересовался, а что с прежним хозяином? «Он умер, вернее, пропал без вести на войне". - "А что с его женой?" - "Теперь она моя жена". Фернан быстро ретировался, чтобы не встретиться с Кристианой. Попал под машину. Вскоре в ресторан позвонили из клиники. Так Кристиана и Андре узнали, что Фернан жив. Пришли в больницу. "Фернан, где же ты был всё это время, почему не написал?". - "Не мог, я был в сибирских лагерях, там даже чернила замерзали! В конце концов меня признали жертвой культа личности и отправили домой. И вот я здесь!". Андре предложил поселиться у них, - Фернану надо отдохнуть, ведь человек работал при восьмидесятиградусном морозе. Кристиана засомневалась: "А что скажут люди?". - "Ну, ничего, ведь бывший муж - это почти родственник". В городке ажиотаж. Произошедшим заинтересовалась пресса. Возникли серьёзные юридические трудности: формально мужем Кристианы остаётся Фернан, более того, он остаётся владельцем ресторана; Кристиане нужно развестись и снова выйти замуж за Андре, но это возможно только при согласии Фернана; ещё немаловажный аспект, - Фернана нужно официально признать живым. Короче, всё зависит от Фернана. А чтобы это не затянулось на очень долгое время, Кристиана и Андре должны проявить максимальный такт...

Информация о фильме
Название: «Муж моей жены»
Оригинальное название: «La cuisine au beurre»
Год выпуска: 1963
Жанр: Комедия
Режиссер: Жиль Гранжье
В главных ролях: Фернандель, Бурвиль, Клер Морье, Андре, Маг-Авриль, Эдмон Ардиссон, Анри Ариюс, Лоранс Линьер, Эвелин Селена, Гастон Рей.

Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 01:24:43
Перевод: многоголосый профессиональный перевод + французская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, XviD build 46, ~1012 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Размер: 700.62 Mb
Колоризованная версия чёрно-белого оригинала




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot