Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Зарубежные фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2022, 10:50   #1
kaao
Местный
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 2,110
kaao Киноман-любитель
По умолчанию Наши мужья / I nostri mariti (1966) DVDRip


Три истории о семейных союзах с неожиданными для новоиспечённых мужей последствиями.

Джованни познакомился с Робертой с помощью священника. Целый год встречались. Когда Джованни повёл Роберту к алтарю, она была непорочно чиста. Вернулись после медового месяца. Лицо Джованни в незаживших царапинах. В разговоре со священником молодой муж сообщил, что Роберта не захотела спать с ним. Она словно обезумела, сказав: "Я не хочу, чтобы ты попрал мое достоинство! Ты - зло! Я не хочу подчиняться тебе!". Падре посоветовал набраться терпения и добавить нежности. Увы, ничего не помогло. Чего же добивается Роберта? Несколько неожиданно.
Бухгалтер Оттавио Пелагатта работает в епископской епархии. Монсеньор им весьма доволен, выделяя среди других работников. К Оттавио и обратился дон Чезаре с просьбой о небольшой услуге. Его тётушка, престарелая синьора Биче, весьма состоятельная женщина, среди прочего владеет участком земли около монастыря. Она хотела бы получить разрешение на строительство подъездной дороги через монастырские земли. Не мог бы Пелагатта замолвить словечко перед епископом? Молодого человека пригласили на ужин к дону Чезаре, где он познакомился с красавицей Ольгой, дочерью Чезаре и наследницей тётушки Биче. Оттавио развил деятельность и всего через две недели получил разрешения на строительство и на брак с Ольгой. Во время медового месяца Пелагатта получил сообщение о смерти главного бухгалтера, прервал свадебную поездку, надеясь получить освободившееся место. Не получил. А что будет с надеждами на наследство? Появилось неожиданное и затруднительное для Оттавио условие...
Грабителя Этторе Росси опознал пострадавший. Полиции Росси по прозвищу Тантумерго давно известен, за ним хвост преступлений. Наряд направился к Росси домой. Но Тантумерго удалось бежать, не догнали. Как его найти? Однако известно слабое место Тантумерго, - это его жена Аттилия. Росси безумно ревнив. Ефрейтору Умберто Кодегато, известному своим умением найти подход к женщинам, поручено показать всем окружающим, что он сблизился с Аттилией и что она этим довольна. Кодегато быстро справился с заданием, но...

Информация о фильме
Название: «Наши мужья»
Оригинальное название: «I nostri mariti»
Год выпуска: 1966
Жанр: Комедия
Режиссеры: Луиджи Филиппо д’Амико, Дино Ризи, Луиджи Дзампа
В главных ролях: Альберто Сорди, Николетта Макиавелли, Алессандро Кутоло, Елена Николаи, Жан-Клод Бриали, Мишель Мерсье, Аким Тамирофф, Ландо Будзанка, Уго Тоньяцци, Лиана Орфей.

Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 01:40:21
Перевод: русские субтитры + итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 67, ~1769 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1415.28 Mb
Две новеллы из трёх чёрно-белые




kaao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot