Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 16:37   #1
sin777
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
sin777 Киноман-любитель
Вопрос помогите найти фильм по сюжету

Народ помогите определить название фильма!

Смотрел его по ТВ - в годах от 1990-1997... точнее уже не помню...
Сюжетная линия аналогична Дюма - Граф Монте Киристо, но в современной жизни.

Мужика подставляют (забирают помоему его бизнесс) и он садится в тюрьму, где знакомится со стариком - художником (старик рассказывает что он типа богат). Они готовят побег - но во время побега старика убивают. Мужик приезжает в банк - говорит секртеный код, пароль и "куча бабла" его
Потом он меняет внешность и начинает мстить своим "обидчикам".
Обидчики поначалу не понимают кто это такой - но оптом по манере игры в большой тенис узнают кто он такой...

По ТВ помоему он шел в нескольких сериях.
Фильм зарбежный или США или Европпа
sin777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:18   #2
Graff
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 2
Graff Киноман-любитель
Хорошо Re: помогите найти фильм по сюжету

Если мне память не изменяет, то этот фильм я на сайте kinchik-online.ru видел.Мне очень нравится этот сайт. Хороший простой удобный в применении, то есть зайдя на него можно просмотреть не регистрируясь,вобщем там большая коллекция фильмов.www.kinchik-online.ru

Последний раз редактировалось Graff; 15.05.2010 в 23:33.
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:58   #3
sin777
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
sin777 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Graff - спасибо за сайт!

А как он хоть приблизительно назывался - а то в поиске не заню что забивать
sin777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:59   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Добрый день я не помню как называется этот фильм но я смотрел его на сайте kinchik-online.ru там много чего интересного есть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:33   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Machinations (Обман) 1995 г.
Актёры: Ришар Берри, Manfred Andrae, Самюэль Лабарт, Домициана Джордано, Джованна Ралли
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:34   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

http://kinozal.tv/details.php?id=691259
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:07   #7
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

Здравствуйте! Может кто помнит, довольно старая комедия про Шаолиньских монахов, я правда уже практически сюжет не помню: в главных ролях дети. Еще запомнился смешной момент, когда один из учеников просит старшего учителя помочь ему написать ответ на любовное письмо, тот в поте лица что-то будто бы пишет, пишет, а потом показывают, что он просто нарисовал знак "ОК" на весь лист ( соединенные большой и указ. пальцы) Потом их еще куда-то на съемки пригласили...помогите, плз! =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:33   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

помогите пожалуйста я пришёл с улицы и фильм уже начался:там было 3 пацана ехали в автобусе куда-то зашли в магазин с ними тёлки начали заигрывать ну они познакомились их автобус разбил поезд они застряли на рельсах в дом кокойто зашли там их накормили и потом их выгнали и они пошли в город пришли пошли в клуб пацан с девушкой всю ночь тусил другие у унитаза ночь провели а третий снял баб и пошли бабы его связали и начали фаласы ему засововать.ну а дальше я пошёл дальше гулять
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:16   #9
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ,Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку.что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит.а там проводит игру (типа бутылочки чтоли) хозяйка дома.и бутылочка указывает на эту девушку,а она говорит "а какое задание?" и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят,вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем).ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю(как раз родители девушки уехали).там всё смешно:то они спят по очереди один на краовати,один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т.д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома,но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 03:43   #10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите найти фильм по сюжету

здесь можеш найти все фильми http://filmuonline.com/
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
американская комедия, помогите найти фильм

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot