Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 17:49   #481
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Если кто знает название следующего фильма, подскажите пожалуйста: Самый популярный парень в школе расстаётся со своей девушкой и спорит с другом что может сделать королевой бала любую девушку. Объектом становится ученица параллельного класса, которую в школе никто не замечает. Она живет с отцом и младшим братом, хорошо рисует, отец чистит бассейны. Пока этот парень пытыется сделать её королевой бала, он сам того не замечая влюбляется в неё. Королевой бала она конечно не становится но они остаются вместе. В конце фильма на получение аттестата он приходит голым, так как проиграл пари потомучто королевой бала она не стала
Фильм "Это все она" (She's All That), 1998 г. с Фредди Принц мл.
или пошловатая пародия:
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie), 2001 г.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:51   #482
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от tanya Посмотреть сообщение
фильм смотрела несколько лет назад. Помню, что там несколько человек отправляются в далекое прошлое.Там кажется сделаны специальные дорожки с которых нельзя сходить, что бы не контактировать с окружающим миром. Но один сходит с неё (не помню почему) и там давит бабочку. Когда они возвращаются в своё время, обнаруживают, что там полный разгром и решают возвратиться обратно что бы всё исправить.
думала, что это эффект бабочки, но там вообще про другое. Кто-то сказал, что сюжет похож на рассказ Рэя Брэдбэри. Помогите плиз, уже давно ищу
"И грянул гром" (A Sound of Thunder), 2005 г.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:53   #483
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
У Хлои и Райли Карлсон (Эшли и Мэри-Кейт) ежедневные тинейджеровские проблемы. Их, слегка экстравагантные родители, Джек и Мэйси Карлсон, разведены. Мэйси работает дизайнером одежды, а Джек уверяет, что "нашел себя", живя в трейлере, все время переезжает с места на место. Таким образом, они живут каждый своей жизнью, но у них есть замечательные дочки-близняшки. Этот сериал снимался на протяжении 5 лет, понятное дело, мыльной оперой это уже никак не назовешь. Это настоящее произведение искусства, а юмор в нем самой высшей пробы.

в главной роли сёстры Олсен....
"Слишком мало времени" (сериал 2001-2002) (So Little Time)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:57   #484
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, помогите плиз узнать название фильма,
там по сюжету человек помогает первому встречному, а он в свою очередь должен помочь троим, и так по цепочке. фильм не старый вроде сша.
видел рекламу все хотел посмотреть а название забыл.
буду оч благодарен.
"Заплати другому" (Pay It Forward), 2000 г.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 17:58   #485
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подскажите название Фильма. Кратко. Парень хочет породить девушке подарок. привязывает его к воздушному шарику и его уносит на стройку. он с друзьями пошел его доставать. один из друзей падает в котлован с водой и умерает. они боясь расплаты с ними старшего брата уезжают в деревню в заброшенный дом........... в конце фильма рассказывается как можно было всего избежать Фильм российский
"Последний уик-энд", 2005 г. С Татьяной Арнтгольц.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:00   #486
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
вообщем не помню название фильма( Сюжет такой:молодой парень студент или ученый он работает с генной инженерией у него есть подруга которая ему очень нравится и он создает ее клона и тд...подскажите что за фильм?
Возможно это "Репли-Кейт" (Repli-Kate), 2002 г.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:36   #487
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon1 Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте! Никак не вспомню название комедии. Сюжет такой. Парень жил жил, а потом... умер как-то. Попал на небеса, а бог хочет покарать его за грехи земные, на что парень вроде говорит: не надо, отправь меня обратно на землю и все исправлю я. Бог соглашается поставив условие : в него должна влюбиться девушка не просто так , а по любви. Парень спускается с небес и думает все проще простого. Но бог сделал ему сюрприз! Утром паренек просыпается, идет в туалет пописать и обнаруживает, что у него нет члена))) (здесь я дико умирал со смеху, потому что от такой "неожиданности" он начал трясти трусы, искать член в заднице, сбоку, спереди, со всех сторон себя осмотрел, но члена все равно не было). Дальше события я не знаю, потому что ушел по делам. Но так хочется узнать чем все закончится, но не знаю фильм и где его искать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:51   #488
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Никак не вспомню название комедии. Сюжет такой. Парень жил жил, а потом... умер как-то. Попал на небеса, а бог хочет покарать его за грехи земные, на что парень вроде говорит: не надо, отправь меня обратно на землю и все исправлю я. Бог соглашается поставив условие : в него должна влюбиться девушка не просто так , а по любви. Парень спускается с небес и думает все проще простого. Но бог сделал ему сюрприз! Утром паренек просыпается, идет в туалет пописать и обнаруживает, что у него нет члена))) (здесь я дико умирал со смеху, потому что от такой "неожиданности" он начал трясти трусы, искать член в заднице, сбоку, спереди, со всех сторон себя осмотрел, но члена все равно не было). Дальше события я не знаю, потому что ушел по делам. Но так хочется узнать чем все закончится, но не знаю фильм и где его искать.
Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в эффектную блондинку. Теперь, чтобы не попасть в Ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку… точнее, хотя бы одной женщине.
У этого фильма два руских названия Кара небесная и второе малоизвестное Подмена
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/10927/
venik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:37   #489
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Фильм русский !! вроде какойто скавояж или вояж , эти скова есть в названии фильма , там говорится как русский мужик поехал за границу ( на какоето побережье ) и познакомился с мужиком который скрывался от мужа любовници! главный октер в рекламе снимался где его помилорами обкидывали !!! помогите кто знает
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 05:07   #490
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Фильм русский !! вроде какойто скавояж или вояж , эти скова есть в названии фильма , там говорится как русский мужик поехал за границу ( на какоето побережье ) и познакомился с мужиком который скрывался от мужа любовници! главный октер в рекламе снимался где его помилорами обкидывали !!! помогите кто знает
Тайский вояж Степаныча
или это
Испанский вояж Степаныча
скорее всего первое
venik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot