Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 15:36   #191
Ksuscha
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Ksuscha Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите, немогу вспомнить название фильма типа Евротура,88-97гг
Опубликовано Анонимный в 7 Сентябрь, 2010 - 01:03.
Помогите, немогу вспомнить фильм, американский похоже, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:02   #192
Nikolay666
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
Nikolay666 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Если нравяться филмы наподобие Евротура,советую посмотреть "Пицца с доставкой".Показывали как-то по ящику и то в 3 ночи.Правда не на всех сайтах его можно скачать,Я сам долго искал,и всеже нащёл)))))Ну я просто скажу так,я считаю это одна из самых лучших комедий,парни там просто отмораживаются и отдыхают по полной:-)Даже очень стоит посмотреть!!!Знаю где он точно есть,вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51234/
Nikolay666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:06   #193
маринаа
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
маринаа Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

помогите найти фильм....Девушка знакомиться с парнем в баре....он ее напаивает..после чего она просыпается в незнакомом месте в ванне со льдом с удаленной почкой.
маринаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:33   #194
izdelek
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1
izdelek Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте, лучезарные, очень нужно узнать название фильма в сюжете которго человек на себе записывал чего-то, или надписи сами на нем появлялись, помещение содержало на стенах эти текста еще... герой точно не афроамериканец, вроде европеец...это точно не "помни"...больше ничего к сожалению не знаю о нем,
девушка моя видела трейлер по телевизору месяца два назад.если кто обладает инфой, просьба отрисаться.заранее спасибо

Последний раз редактировалось izdelek; 01.10.2010 в 17:35.
izdelek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 01:01   #195
IndigoT
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 24
IndigoT Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, найти фильм по сюжету.Там кароче сначала чёрно белым показывают как мужик какой-то смотрит книгу про зло и духов.У него было 2 младших сына близнеца.И тут кто-то похищает одного из них.Сразу показывают лет 12 спустя.2 сын вырос и ему (вроде сестра старшая)дарит странный ремень с гаваев с какими-то дырками под что-то.Потом парня начинает тянуть к разным талисманам(амулетам),ему надо было собрать их 4,и догадаться что он 5.Потом он нашёл ту книгу отца и фотографию со своим братом.Ему тогда рассказали что когда то появилось зло,и забрало его брата и ему надо будет с помощью талисманов с ним сразиться.Он попадает в разные места и времена в поисках этих талисманов.Зло в это время появилось,набиралось сил,и потихоньку мстило(там мужик какой-то бородатый был),он там зимой в мороз залил как-то их дом прудом но все выжили.В конце фильма они должны были биться с этим злом,но парень не понимал что он 5 талисман,и только когда зло ослепило его и стало тянуть куда-то на верх он догадался что он 5 талисман и победил его.И в конце появился 2 брат близнец,он все 12 лет был жив.И оказалось что зло хотело украсть именно этого брата что-бы ему не помешали,но ошиблось.
Восход тьмы / The Seeker: The Dark Is Rising (Дэвид Л. Каннингэм) 2007
IndigoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:21   #196
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Никто не помнит название старой кинокомедии про первобытных людей, где по сюжету был такой эпизод: жены одного из племен спрятались на острове, мужики пытались до них доплыть, у одного, плывшего на бревне с дыркой пираньи отъели достоинство Простенькая такая комедия...

Валентин
Когда женщина играет в динг-донг
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:49   #197
Ksuscha
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Ksuscha Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите, немогу вспомнить название фильма типа Евротура,88-97гг
Опубликовано Анонимный в 7 Сентябрь, 2010 - 01:03.
Помогите, немогу вспомнить фильм, американский похоже, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:59   #198
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Фильм показывали по первому каналу года 2 назад. Несколько друзей выплыли на яхте в океан. ....Очень интересный фильм. Хочу скачать, а название не знаю. Буду очень благодарна за помощь.
Да - настоящий ужастик Фильм называется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...D0%BC,_2006%29
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:03   #199
Ksuscha
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Ksuscha Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Помогите, немогу вспомнить название фильма типа Евротура,88-97гг
Помогите, немогу вспомнить фильм, американский похоже, на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:08   #200
Ksuscha
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Ksuscha Киноман-любитель
По умолчанию Re: СТАРАЯ СМЕШНАЯ СОВРЕМЕННАЯ КОМЕДИЯ:)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Помогите, немогу вспомнить название фильма ТИПА "ЕВРОТУРА" 1988-1997гг..
Помогите, немогу вспомнить фильм, Американский похоже (может Канада), на подобии комедии, типа Евротура...88-97гг. точно не скажу, вот описание в кратции...Четверо-трое парней хотят прославиться и собираются поехать в путешествие и снимать фильм про диких животных, природу...Но, по пути с ними происходят смешные приключения и нелепые истории...То на них в тропич.лесу нападает крокодил, когда они снимают вид из лодки, то олень сносит их с пути, кого вообще на рога подбросил)вот-вот, то медведи бурые нападают, потом их ещё куда-то закидывает, они всё интересное про природу снимают, но один из только знает, что фильм не будет только про природу и животных, и во время их отдыха без киносъемок, тот самый и снимает всех этих кинорежиссеров молодых, и голых девушек с которыми отрываются...А потом этот фильм видят на большом экране, и тут у меня уже обрыв памяти!;( Но, уже практически конец....Подскажите как этот фильм называется, плизз, за ранее спасибочки!;-*
НЕ К/Ф "СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК"((
Ksuscha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot