Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Фильмотека > Ожидаемые релизы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 22:50   #1
pondemily
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: В Зазеркалье :)
Сообщений: 17
pondemily Киноман-любитель
Icon2 Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (15 сентября - премьера)

Экранизация культового бестселлера Элисон Пирсон о том, как сложно быть одновременно бизнес-леди, домохозяйкой, матерью и любовницей.

Я не знаю, как она делает это
I Don't Know How She Does It


«Мужчинам это не по зубам»



Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Дуглас МакГрат
Автор: Эллисон Пирсон
Сценарий: Алин Брош МакКенна
Оператор: Стюарт Драйбёрг
Композитор: Рейчел Портмен
премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин
В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.
Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=SCI9EMfS6a0







pondemily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:31   #2
KatrinaKa
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 21
KatrinaKa Киноман-любитель
По умолчанию Re: Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (15 сентября - премьер

Такую книжку читала, на русском правда называлась "И как ей это удается?". В 17 лет вообще не поняла проблем героини, а вот сейчас интересно будет посмотреть. Думаю будет замечательная комедия-мелодрама!
KatrinaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:07   #3
Karambobio
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 24
Karambobio Киноман-любитель
По умолчанию Re: Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (15 сентября - премьер

Ходили на фильм компанией друзей) От души посмеялись над коллизиями милой и непосредственной героини Сары Джессики Паркер. Советую!
__________________
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
Karambobio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, пирс броснан, сара джессика паркер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot