Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 22:10   #351
olga_biysk
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
olga_biysk Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

сюжет фильма,который я уже давно ищу такой-показывают жизнь на земле,здесь живут мать,взрослая дочь с мужем,которая ждет ребенка и в параллель показывают жизнь на том свете,где живет еще нерожденный ребенок этой дочери ,он не хочет выходить через ворота на землю и умерший отец этой девушки,в прошлом картежник и любитель женщин.И им,внуку и деду устраивают экскурсию на землю...Может кто понял про какой фильм написала-помогите найти
olga_biysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:31   #352
Юрген
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2
Юрген Киноман-любитель
Восклицание фильма по сюжету... французский

Подскажите как называется фильм.Один раз посмотрел фильм а название стер....
Суть фильма: действие начинается на стройке где молодые ученые выкапывают умершего шамана. Ученый разгадывает загадку шамана и в конце он наедается грибами и начинает разговариввать с духом шаманом у себя в лаборатии. В фильме появляется девушка которая постоянно занимаются сексом.... Бредовый фильм но французкий... подскажите Плиз.....
Юрген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:47   #353
Anatolich
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2
Anatolich Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Давненько смотрел фильм потом решил пересмотреть и попробовал найти но не вышло, почему то Мне казалось что в названии присутствует "Вегас"...
Перепробовал все сочетания и не нашел тот фильм...
Мб кто смотрел и подскажет ... Рассказывал знакомым сюжет фильма и никто не может сказать название уже и сами интересуются)))
В общем по сюжету там толи день рождение толи мальчишник... и собравшись друзья, если Мне не изменяет память, едут в лос- вегас селятся в отель, где напиваются и вызывают стриптизершу она танцует и однин уводит ее в душевую. Во время секса он насаживает головой на крючок для белья и тут понеслось... приходят друзья видят эту картину решают избавиться от трупа, но тут приходит охранник негр и им приходиться его тоже убить... ну и дальше в этом духе)))
Подскажите умоляю))) ну никто не может вспомнить название.....
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:23   #354
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Здравствуйте! Может, кто-то знает название фильма: фильм старый, кажется, испанский, название вроде: "Женщины Барсельезы" или что-то в этом духе, годов 50-60 хх, про то, как солдат забирали в армию испанскую (или итальянскую)))). Комедия... Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:53   #355
olga_biysk
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
olga_biysk Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

ищу фильм с таким сюжетом-показывают жизнь на земле,там живет мать и дочь с мужем.Параллельно показывают жизнь на небе,там нерожденный ребенок этой дочери,который не хочет появляться на свет и его умерший дед,картежник и любитель женщин.Вот этого деда с внуком посылают на экскурсию на землю...помогите найти,название забыла...
olga_biysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:59   #356
Julia111
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 12
Julia111 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
фильм(ужастик) вышел в течении последних 6 месяцев. снят в манере "ведьма из блер"(т.е. якобы на любительскую камеру)
вот сюжет:
молодожены приехав в новый дом устанавливают камеру у себя дома и на эту камеру снимают все ужасы происходящие дома. там приведение какое-то или чего-то вроде того.
Наверно, "Паранормальные явления".
Julia111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:51   #357
Fenix4
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 11
Fenix4 Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Anatolich Посмотреть сообщение
Давненько смотрел фильм потом решил пересмотреть и попробовал найти но не вышло, почему то Мне казалось что в названии присутствует "Вегас"...
Перепробовал все сочетания и не нашел тот фильм...
Мб кто смотрел и подскажет ... Рассказывал знакомым сюжет фильма и никто не может сказать название уже и сами интересуются)))
В общем по сюжету там толи день рождение толи мальчишник... и собравшись друзья, если Мне не изменяет память, едут в лос- вегас селятся в отель, где напиваются и вызывают стриптизершу она танцует и однин уводит ее в душевую. Во время секса он насаживает головой на крючок для белья и тут понеслось... приходят друзья видят эту картину решают избавиться от трупа, но тут приходит охранник негр и им приходиться его тоже убить... ну и дальше в этом духе)))
Подскажите умоляю))) ну никто не может вспомнить название.....

Вообще слегка это похоже на Мальчишник в Вегасе...http://films.imhonet.ru/element/1073752/ вот посмотри, это оно или нет?
Fenix4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:46   #358
банан.
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 1
банан. Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

эх, нароод.. помогите..)
может, кто помнит.. скажите, пожалуйста, название фильма про парня с ожогом на половину лица. Он с Дьяволом встретился. Тот ему внешность исправил взамен на то, чтоб парень убивал.
парень этот влюбился в соседку по площадке. очень переживал, что лицо страшное. поэтому согласился на сделку с Дьяволом. еще там секта прислужников Дьявола была и мужик, который выбирал оружие, каким парень должен был убивать. Парень кинжал отца выбрал. В конце он снова с ожогом был, а чем кончилось - не помним..)
банан. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:38   #359
абвгде
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание ПОМОГИТЕ ! :))

Вобщем ищу недавно - фильм о женщине супергерое(это точно помню), она при каких то обстаятельсвах рассталась с мужем(или парнем), супергерой он или нет не помню,но кажется что да. Каким то образом он теряет память и забывает что сильно любит её,но однажды встречает и начинает вспоминать. Врезультате они вроде вместе остаются.
я думала что это - моя супер-бывшая,но нет.

помогите найти - не срочно,но хочется пересмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:04   #360
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ! :))

Цитата:
Сообщение от абвгде Посмотреть сообщение
Вобщем ищу недавно - фильм о женщине супергерое(это точно помню), она при каких то обстаятельсвах рассталась с мужем(или парнем), супергерой он или нет не помню,но кажется что да. Каким то образом он теряет память и забывает что сильно любит её,но однажды встречает и начинает вспоминать. Врезультате они вроде вместе остаются.
я думала что это - моя супер-бывшая,но нет.

помогите найти - не срочно,но хочется пересмотреть
На сколько я помню этот фильм называется Хенкок
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102151/
Так он или нет???

Последний раз редактировалось venik; 05.05.2011 в 16:15.
venik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot