Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 22:01   #10
venik
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 56
venik Киноман-любитель
По умолчанию Re: помогите пожалуйста узнать название фильма по сюжету...

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мне нужно только название фильма. Выпустился примерно в 2008-2009 годах. Но это только на вскидку.
Жила-была девушка, которую очень любила природа, словно это её родная дочь и сделала подарок - жемчужные бусы. Девушка решила выйти замуж. Она была доброй, верила в честность людей и решила в день свадьбы показать бусы. Зачаровали они всех, поссорились люди. Она эти бусы положила в шкатулку. Спустя много лет девочка, у которой умерла мать переезжает жить к неприветливому дяде. А мать в наследство ей оставила книгу. Книгу она прятала ото всех. И ещё она в точности повторяла судьбу девушки из легенды. (Середину я вообще не помню) В конце девочка разрывает бусы и бросает в воду, а они замирают и возвращаются к ней, прилипая к платью, а потом она прыгает с обрыва. Там ещё она жила в башне, где на потолке были звёзды. И там ещё единорог или пегас был. Помогите, пожалуйста, хотя бы с названием!
Тайна Мунакра
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/215577/
помоему это
venik вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot