Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Кинодел > КиноПроизводство > Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 22:25   #11
Эльдар
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 12
Эльдар Киноман-любитель
По умолчанию Кто хочет написать сценарий?

"Пропавшие в лесу", я его написал, тогда в другом виде, на данный момент сценария я переделол, он стал больше, интересней и лучше, мой знакомый собираеться снимать по нему фильм.
Эльдар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:02   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость Re: Ответ: Кто хочет написать сценарий?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это не сценарий это стыдоба!!!!
А ты лучше напишешь?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 01:20   #13
Саргис Yakudze
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon7 Re: Кто хочет написать сценарий?

Всем привет !!! ребят если у кого есть интересная идея ,сценарий, какое нибудь предложение, пишите мне!!! Можно все жанры кроме фантастики ,ужасов и фентеси !!!
пишите! и возможна у нас получится интересный проект!!! =)))))))
yakudzey@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:43   #14
Куда бежать
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon6 Re: Кто хочет написать сценарий?

Ребята! Дарова! У меня есть отличнейшая задумка сценария, после "аватара" эт будет новая гиперпремьера. Но дело в том, что я не профи ,поэтому не знаю куда мне с ним пойти? Напрвьте бедного заблудшего поэта по нужному руслу инета.....Заранее спс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:28   #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Re: Ответ: Кто хочет написать сценарий?

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это не сценарий это стыдоба!!!!
раз ты такой умный пиши сам мне понравилось. лучше конечно бы если там побольше персонажей было, но и так сойдет
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:50   #16
ВАФЛЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
Icon10 Re: Кто хочет написать сценарий?

Это не сценарий а просто как бы советик!!!
Фильм называется ..Забытый солдат..(ну или морпех,рэнджер)!!!Возгорает я большой конфликт между США и Африкой(а точнее в африке с тераристами ну типо того,люди которые тераризируют мирные насиления Африки).Вот идёт война доволее масштабная и с большими потерями!Есть отряд дельта(элитный отряд,лучшие в своём деле).У этого отряда задание спасти того то... и эвакуировать.Когда они спасли того то... и пришли к точке эвакуации,то ихний вертолёт на ихних глазах улетел(их подставили ради политических дел...тп..,они слышали радио разговор приказа возвращения вертолёта на базу)Из-за этого их взяли.Их всех казнили,но одного оставили(заставили смотреть на казнь своих друзей по оружию и своего родного брата который был в этом отряде тоже) и пытали его и это ему помогло сбежать.Полуживого его нашёл пожилой человек(старостя или шаман деревни)Он его выличил и поставил на ноги.Прошло 3-7 лет и этот солдат вернулся в США мстить предателям.А эти предатели были уже бизнесменами, ну а некоторые досихпор служили в армии.И он короче сотворял настоящий хаос на улицах,находил,убивал этих предателей(короче ему снисло башню)!!!ВОТ ТАК!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot