Вернуться   Film-Cafe.com - "Форум настоящего кино" > Около кино > Поиск фильмов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 13:12   #1
uAparata
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 4
uAparata Киноман-любитель
По умолчанию Драма о семейной жизни

Смотрел очень давно и многое не помню, а название не знаю... Там в семья живут мужчина с женщиной, у них есть дочь, а у женщины дось от другого мужика ,её бывшего! Приёмный отец её постоянно бил, один раз сломал копчик... потом родственница какая-то увидела, что у девочки кожа на ягодицах лопнула от удара ремнём... Дальше родственники забрали девочку, а мать всё не хотела от него уходить, т.к. очень его любит! ПОтом он как-то пришёл к этой девочке домой(приёмный отец) и изнасиловал её, мать увидела, спасла девочку, но мужик приполз на коленях к машине, молил о прощении, говорил что любит и она его снова простила.... Фильм заканчивается тем, что эта девочка читате решение суда об отказе непомню чего, походу, чтоб его посадили в тюрьму или что-то наподобе, начала плакать и произнесла:"Мама, я люблю тебя..."

P.S.Отчимаа играет мужик высокий с чёрными волосами короткими, девочка тоже с чёрнымими волосами, ниже чем средней длинны! Ещё я помню, что когда все друзья и родственники об этом узнали, то этого отчима жёстко побили все мужики, которые там были. Ещё перед финальной сценой, женщина из семьи, которая приютила девочку, объясняла ей, что обычно в такомслучае мать выбирает ребёнка... А тут, непонятно почему, мужа!

Заранее спасибо)
uAparata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:25   #2
uAparata
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 4
uAparata Киноман-любитель
По умолчанию Re: Драма о семейной жизни

Народ, тут вообще бывает кто-нибудь?)
uAparata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot